Альтер Эго

Приведите примеры, когда уважаемый человек с высшим образованием
Вдруг все бросил и занялся делом для души? Вот сегодня дядьку показали, был не помню кем, а стал собаками заниматься. И счастлив по уши!!!

Ответы
Макаровна

Да есть такая притча что один король полюбил простую девушку крестьянку и женившись был разжалован из королей ...А когда через несколько лет его спросили не жалеет ли об этом...он сказал...если бы видели какую выращиваю капусту...вы меня не спрашивали бы тогда 😃

Маргарита Гракович

это часто случается люди делают то что просит душа

Сильвия Нагваль

У начальницы моей был такой же период