ОК
Оксана Киктевич

Фентезийная книга, в которой ученые изобрели мир. Люди подключались как к компьютерной игре.

Люди подключались как к компьютерной игре, могли там жить полноценной жизнью: грабить, насиловать и убивать. А потом входит-выходить. Но внезапно они не смогли выйти. Мир похож на средневековье. Никто не помнит названия или автора чего-нибудь подобного по описанию?

книга относительно старая, не из 2000-ых, я думаю

на игроземье похоже, но я не уверен

Денис Полоротов

fentezirf.ru/bishof_devid/Fantasy/nedetskie_igry_wargames.htm
Фантастика и фантастические книги онлайн РФ. ..жизней только из-за того, что люди придерживаются различных идеологий. ..Компьютеры показывают ситуацию в мире на данный момент.

Светлана Бородулина

Похоже на Лукьяненко "Конкуренты"