Тень

Что ты ищешь? Счастья, любви, спокойствия духа. Не ходи искать их на другой край земли, ты вернешься разочарованным. Поищи их на другом краю самого себя, в глубине своего сердца.

Ответы
Роза Онгарбаева

Какие правильные слова!Но любовь надо найти, встретить и не потерять. Сохранить, очень сложно, оно очень хрупкое чувстао. Но прекрасное если его взращивать и беречь от суеты и мелких ссор. Я счастлива!И тебе желаю счастья!

Ля
Ляся

Ничего не ищу ,оно само меня как то выцепляет ...на другом краю земли увидишь то что увидишь ,,,сердце всегда со мной ...🤔🤔🤔

Luna

чтобы найти это в себе нужно сходить на другой край земли

Luna

проблемы это закономерность

Тень

верно мы разрушаем то что создали

Luna

мы разрушает старые дома чтобы на их месте строить новые и красивые

Тень

Но мир в разрухе на грани

Luna

это только так кажется просто сейчас время разбрасывать камни

Наталья Александровна

Так оказывается все просто??!все бы были тогда счастливы

Асель Ерденбекова

Иногда можно себя найти и на другом краю земли

Галина

Всю жизнь жила для счастья своих детей

Светлана Щёголева

правильно всегда надо начинать с себя

Elena Bogatay

а ты знаешь как это зделать

Elena Bogatay

Не кому не нужен?

Тень

да это есть свобода не кому нечего не должен не обязан

Elena Bogatay

А … понятно

Тень

я думаю так моё мнение всё равно у человека должны быть цели в жизни

Elena Bogatay

Конечно должны

Aigerim

Он же должен сам убедиться.

Ва
Валентина

Все ответы в нашем сердце.

Тень

вот именно

Катерина Борисова

🤔 - хорошие мысли

Тень

ну ещё бы

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не плохо сказано!

Тень

да

Т)
Татьяна )))))))))))

соглашусь

Тень

😉

Тень

👍

Т)
Татьяна )))))))))))

вот и пообщались)содержательно так главное)))

Тень

😁 ну да типо того