Ал
Александр

если работать на дядю, то трудоголизм-это жополизм начальнику и коллективу

–6
Ответы
Вера Гудкова

Александр послушай очень интересно, сегодня здесь выложил Виктор, называется" Моя биография с точки зрения рабочей деятельности или 8 уроков о труде!. Может быть, тебе пригодится, ты многое уже попробовал.

Ал
Александр

не знаю, везде куаркоды,вакцинация,какая может быть работа для меня?

Вера Гудкова

Вт и почитай, он сам создавать начал, попробовав многое.Я ведь учитель и мне судьба учеников небезразлична.

Ал
Александр

ссылку нужно мне, пожалста

Вера Гудкова

Александр, всё просто набераешь в Ютубе название, как я написала, проверила.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Приходишь, сидишь херней страдаешь, уходишь, в конце месяца получаешь фиксированный оклад и так на протяжении десятилетий а под конец стажа будешь тупо списан в утиль, знаем помним проходили

Ал
Александр

так и есть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как предпринимательством занялся теперь туда не ногой

Ал
Александр

правильно!

Галина Коровина

Нет, я так не считаю. Трудоголизм, это в первую очередь -страх потерять работу, во вторых, можно допустить, что человек увлечён своей работой или дома ему не уютно.

Al
Alexc

Если работу делать через жопу, то оправдание типа "я же не на себя работаю" - это просто оправдание. На самом деле - элементарное неуважение к себе же ... 🙂

Ал
Александр

зачем мне в быдле чего-ото искать? ОНО ЖИВОТНОЕ для меня на работе

Al
Alexc

Таких - 99,9% вообще всех вокруг. Если у вас работа такая, то видать не она вас искала, а вы её нашли ? А что же вы не нашли работу где одни только Капицы , Дали и Браяны Мэи ? 😀
п.с. я не пытаюсь вас оскорбить, просто намекаю что понты унижают не окружающих, а нас самих ...

Ал
Александр

я только за работу на себя,хоть бутылки или металл сдавать,но на себя!

Al
Alexc

тогда - пробуйте. оно того стоит. в давности у меня была своя фирма (с другом напополам). лет 6 нормально жили, пока не оказалось что он кидает.

Ал
Александр

только одному надо,я все это знаю

Жорик В Тумане

Пока мы платим жкх, добавочную стоимость акцизных сборов на товары в магазинах и налоги - мы все работаем на дядю.

Виктор Ш

Какая чушь!
В мире разделение труда. Никто только на себя не работает!
Даже капиталист!

Сергей Никифоров

Если трудоголизм не оплачивается сверхурочными, то работник - просто дурачок ...

Собеседник

А нахрен ты в цеху нужен то ,если ты нихера делать не желаешь?Не понимаю...

Eduard Mielke

Если работать на дядю, то можно не заработать на тётю.😆

Ал
Александр

можно я этот вопрос задам?

Eduard Mielke

Та ради Бога.😁👌

Ул
Ульяна

А в чем собственно проблема? Работайте на себя

Старый Знакомый

ну...работа не всегда в тягость..даже на дядю)))

Владимир Должиков

а не на конечного потребитель?

Ла
Лариса

Работайте на себя, кто мешает.

Angel Ok

а также набор опыта и знаний

Аркадий

Не, жополизство, это другое.

Ан
Анти3Ая

Ну на тётю поработай тогда

Ан
Анти3Ая

На что живешь?

Ал
Александр

по авито мониторы скупаю,ремонтирую и продаю

Ан
Анти3Ая

Сам на себя

Ал
Александр

да

Ан
Анти3Ая

Ну и молодец

Th
Theodore

Сумей заработать без дяди

Марго Беккер

не работай сиди член соси

Ал
Александр

так я на себя работаю

Марго Беккер

значит работай и не звизди никому это не надо

Парфюмер

Или дрючливость для себя

Иса Джи

Работай на тетю, тогда

Ал
Александр

нет только на себя!

Иса Джи

Это невозможно! Ибо работа это Служение , ведь родители служат детям

Ал
Александр

так можно же самому зарабатывать!

Иса Джи

На Кого то

Ал
Александр

нет конечно,зачем кормить дядю

Иса Джи

Так деньги же кто-то распределяет