Елена

Какая кличка у Ваших кота или кошки? Почему так назвали своего питомца?

Ответы
Любовь Семухина

барсик и белыйс белым история была. у нас в деревне мужик есть его зовут белый, так вот пришли ко мне подруги пьем чай болтаем я и говорю мне сегодня белый спать не дал. Пришел разбудил и все больше не уснула, одна и говорит - а что он знает где ты спишь , че пря пришел , вот бессовестный. я говорю а как же он каждый день со мной спит, Она - ну какой. Я говорю - С Москвы его привезли , он только Сомной и спит теперь, Она- А что он и в москву к вам приезжал. Да - говорю мы его там на помойке подобрали, отмыли от кормили, он теперь такой благодарный ласковый котик, Она_ да я его вчера в магазине видила, такой котяра стал поправился, а я думала он в больнице был, я говорю нет мы сами его лечили, он весь блохастый был и в лишаях. Итут заходит мой котик . Я говорю а вот и мой Белый пришел . Она а ты пр кого рассказываешь , Я говорю про кота. Она - А я думала ты про Тольку белого говоришь . Вот уж посмеялись

Тэ
Тэдди

О, любовь, ты светла и крылата,-
но я в блеске твоем не забыл,
что в пруду неизвестном когда-то
я простым головастиком был.

Я на первой странице творенья
только маленькой был запятой,-
но уже я любил отраженья
в полнолунье и день золотой.

И, дивясь темно-синим стрекозкам,
я играл, и нырял, и всплывал,
отливал гуттаперчевым лоском
и мерцающий хвостик свивал.

В том пруду изумрудно-узорном,
где змеились лучи в темноте,
где кружился я живчиком черным,-
ты сияла на плоском листе.

О, любовь. Я за тайной твоею
возвращаюсь по лестнице лет...
В добрый час водяную лилею
полюбил головастик-поэт.

Александр Шебалин .

О,это "очень больная" тема,т.к. у нас их трое,кошка с собакой,и большой,говорящий попугай,которого я ловеласом называю,дамским угодником,Донжуаном новоявленым.Собаку зовут Эмми,кота Вася,василий Иванович я его зову,а попугая Рики,Рикуша я его называю.Я не знаю как здесь отправлять фото,но на них подтверждение моих слов.Кот до того влюблён в собаку,что даже носит ей на завтрак мышей.А кроме этого,они постоянно целуются.А попугай(услышав шаги,весело кричит:" Привет!!!", :Кто пришел?",А увидев меня(или вообще мужчину),надменно и громко говорит:"Вот это рожа!!!",

Angelina Angelova

НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ КОТА-УШЕЛ ТУДА.ОТКУДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.А СОБАКИ ЕСТЬ рИЧАРД -ЛЬВИНОЕ СЕРДЕ-КРАТКО РИЧА И БАДИ-БАЛОН-БИШОН.И БЫЛ ОВЧАР-БЛЭК-ЧЕРНЫЙ.БЛЕСТЯЩИЙ.СОСТАРИЛСЯ И УШЕЛ.И 2 ПОПУГАЯ-БЕЛЫЙ-СНЕЖАНА И СЕРЫЙ-ТАКОЙ БАЛДА =НО ПЕСНИ я его научила петь.кроме лаяния.и квакания-он умеет свистеть ЧИЖИК_ПЫЖИК и а нам всё равно и всё что слышит.мы как-то перестали его звать по имени-ибо никто не знает-девочка он или мальчик..зато по утрам он здоровается .говорит утя-утя-утя и визжит много.вот так и стал Утя

Елена

Не скучно Вам)

Тэ
Тэдди

Еле-еле рассвело.Смело белым намело.Одинокий лист осеннийБьется в стылое стекло.Погрузились в сон растенья.Холодом пронзает зло.Спит природа. КолготитсяТолько шустрая синица.Ей, синице, не сидится,Ищет малая жучков.А зима ей студит кровь,Изничтожить хочет птахуСредь пустыни белой праха,Средь сугробов глядь - живёха.Прыг да скок, туда-сюда.Есть жучки, и то неплохо,Не страшны ей холода.Проживет, дай Бог, не сгинет,До весны да долетит.Небо сумрачное стынет.Звонкое тинь-тинь летит.

Маргарита Радзивилл

Я очень люблю букву Э, поэтому у меня вся живность на Э: попугай Элвис (в честь Пресли Элвиса, потому что поет так, что его за два дома слышно; Элиенора в честь Элиеноры Аквитанской, мамы Ричарда Львиное Сердце, который из английский королей мне всех больше нравится; собака Энрико в честь Энрико Каррузо, потому что я очень люблю итальянскую и австрийскую музыку и итальянских певцов: и эстрадных и оперных

Валентина Никитина

моя кошечка Лада и сейчас сидит у меня на коленях, чувствует близкую разлуку на выходные, было много вариантов Лиза, не помню уже, но Лада прилипло к ней, хотя всех шокировало оно, сейчас такое время, что никак не справиться у домашней кошки с блохами, на обуви приносится домой, даже ошейник не спасает, пришлось мыть ее с шампунем специальным и пол мыть с добавлением этого средства

Елена Можарова

Kличек было много. Была болонка - Пиратик. Очень боевой был, был Бимка - тоже болонка. Это по аналогии с фильмом. Был пудель Чарли. Это имя дал отец. Была кошка Касьянка, кошка Ксюшка, Пуша. Это просто сразу отозвались на эти имена. Жила у нас пуделиха Клёпа - Клеопатра. Сейчас живут кошка Аська - ей нравится это имя. И пуделиха Джеська. Так назвал сын.

Татьяна Черных

Собаки Тата(карликовый пикенес по именам родителей), Дана(московская сторожевая была дана судьбой); коты Мурзик(вислоухий колорпойнт назван внучкой) и Рыжий(абсолютно рыжий и беспородный но самый любимый у внучат); кошки Сёма(сестра близнец Мурзика, думали Семен) и Майя (шотландская вислоушка, родилась в мае).

Вера Морозова

Собаки: Тихон и Кекс. Их так назвали прежние хозяева, правда Тихон был Тимон, но я решила, что он будет Тихоном. У Кекса кличка не произносимая, заводчица нарекла его Кексиком, так и остался Кексом. Кошка, по паспорту Нью Баливия что то та ещё ))), Я нарекла её Булавка. Тому виной её колючий характер)))

Виталий Сюзев

у моей родной сестры пёс - она назвала его Филимоном... я не знаю почему... когда я пытаюсь его окликать Филей или Филом, сестра не одобряет этого, но он меня по-прежнему искренне любит...- Посадили собаку охранять машину. Утром пришли — колёс нет. На стекле записка: «Собаку не ругайте, она лаяла».)))

Дмитрий Северюхин

Кошки Варя(потому,что рыжая),Мура(стоит только погладить сразу громко мурлычит),котята Тоша и Гоша(сам не знаю почему,вероятно младшенькая моя как-то их обозвала еще плохо говоря,Собаки Ральф(т.к немец и условие клуба-на букву "Р"),хорёк Шнур(за шустрость) и рысь Зита(так егерь назвал)

Валентина Васильева

У меня три кошки - Маня (подобрана на помойке), Даша (её принесли дети с нашего двора) и Мося (потому, что она котячья морда нагло напросилпсь на жительство). Ещё есть собака породы бультерьер - Уникум леди Чери (уникальная леди вишенка), домашняя кличка Шери (папа у неё Шериф) ))))

Дмитрий Вахтин

Кена Ву . изночально звали "кентукки ", его так назвал . после сократили до кена . когда водили на выставки , там потребовали что бы дата (месяц ) совподал с первой буквой имени . у нас была "у" . его имя Улли Кен (по пасп-ту) . но все зовут его наоборот "кена ву " . англ коккер (рыжий ) .

Эля Дугушова

Мася-сволочь ) потому что, это рыжая, наглая морда, не играет хотя ей всего год но даже если и играет то после таких ирг приходиться пользоваться диз. Ср-ми., ест только дорогой немецкий корм., и вообще похожа на плавно скользящее облако когда передвигается по квартире.

Людмила Сотникова

У меня была кошка. звали ее "Багира" у нее не было даже волоска беленького, но ее кто-то убил на улице, сейчас щенок_--Роня. Его мама Ника сдохла 3 недели тому.Ей было 13 лет. А Роня потому,что у его папы первый слог РО ну а у мамы Ни Вот и Ронечка ему 1год и 3 месяца.

En
Encluense

Назвала собаку Чак.Приходит супруг,я его знакомлю с питомцем.Муж: Привет чекушка! Второго Графом именовала-та жее ситуация: Ну здравствуй Графинчик!! Так вот как объяснить ,что из совершенно разных значений мой муж привел один практически знаменатель?)))))

Irina Raymond

КОТ ГЕНРИХ РЫЖИЙ. В ЧЕСТЬ КОРОЛЯ ГЕНРИХА РЫЖЕГО. КОТ БОНИФАЦИЙ В ЧЕСТЬ ЛЬВА ИЗ МУЛЬТИКА. СОБАКА РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР-ШУРА- ПО ПАСПОРТУ ШАРЛОТТА ДЕ КАРДА... ШАРЛОТТА-ИМЯ ФРАНЦУЗСКОЕ, ЖИВУ В КВЕБЕКЕ, ДЕ ОТТУДА ЖЕ.. КАРДА-ГРЕЧЕСКАЯ БОГИНЯ-ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ

Олег Блинов

Кот потерял свою кличку(нефиг уходить к соседям а потом возвращаться)кошка имеет две клички -Полночь(я дал эту кличку ей так как она очень похожа на кошку из фильма женщина кошка) ,а вторую кличку -Наташка дала мама,почему именно так а не иначе не знаю

Надежда А

FELICIY - KANDA в метрике имя вышло на букву ф вот и придумывали имя на Ф Назвали Фелиция и оказалось, что в клубе есть уже кошка с таким именем Менять не стали и добавили Канда Фелиция - счастливая Канда - денежная Дома ее Феля, Феличка, Фелюня зовем