Денис Москалёв

Скажите, а все рожают в роддомах в таких страшных казенных сорочках?? ? Я хочу в своей.. . Это преступление?

Посмотрела пару видео и мне не понравился страшный вид нижней рубашки....

Мне просто не нравится внешний вид казенной рубашки)))))) ) У меня и свои есть - а уляпаю - так постираю или выброшу)))

Большое спасибо за ответы!!!!

Да просто дело не во внешнем виде - и так стресс, лежишь в неудобной позе, вокруг чужие люди и тут еще эта казенная сорочка....

Светлана Бородина

поверь после родов тебе не понравится внешний вид любой рубашки) ) она вся уляпаная в крови будет. потом такую же чистую дадут, а ее ты уже уляпаешь в лялькиной какашке))))

Имран Ахмадов

Да пожалуйста! В своей- так в своей.. . )) Платный роддом.

Роман Миронов

Поверьте, там вам будет не до красоты. Да и одной своей рубашкой не обойдетесь. Тогда уж несколькими запасайтесь....

Алина Шлуинская

мне за роды мсеняли 3 раза и потом каждый день чистую стрерильную приносили))

Ол
Ольга

У нас одноразовые одевают мою заставили снять. Ну возьмите с собой одноразовую

Оксана Пишонина

у меня тоже одноразовая была.

Виктор Пашин

Я рожала голая.
Очень удобно.

Лена

Зависит от роддома-в моем было за деньги все можно, в своей, я вообще в старой и большой любимой черной футболке рожала.

Алексей Чубыкин

На родах вам точно не до ночнушек будет)))) Я рожала в одноразовой....

To
Toru

Если по всем правилам, с опытным человеком который принимал уже роды и знает, что да как, то можно и дома 🙂

Игорь Татаринцев

нам одноразовые давали

Наталья Луканина

Мы купили в аптеке одноразовую, нам сказали- главное что бы стерильная была ( хотя в каком месте их сорочка стерильная - я не знаю)

Юля Матесова

У нас тоже в своем нельзя. На сами роды одевают все одноразовое, а как в палату приедете там хоть во что наряжайтесь.

Чье? Мое?

Я была в своей.... а казенных у нас нет, есть одноразовые.... в каждом роддоме свои правила...

Елена Прокуратова

можно и в своей но лучше в одноразовой, так как ее сразу придется выбросить

Елена Елена

в том состоянии вам будет все равно и на рубашку и на чужих людей. я вобще по натуре очень стеснительная, проблема даже сходить к гинекологу. но об этом даже и не вспомнила на родах.

Анастасия Нестерова

я в своей была)))

Александр Трахтибидох

чужие люди вам станут как друзья когда будут роды принимать, и "казенные" сорочки очень удобны при кормлении. после родов не до рубашек будет, одна мысль отрубится и поспать.. . а вообще у нас лично ни в коем случае нельзя свои, у них они там чуть ли не стерилизацию прошли... там же маленькие детки...

samirmamedov80

От правил роддома зависит.. . у нас сорочки только казенные можно было (даже платницам).. . жуткие, соглашусь.. .
Мы долго ржали в палате когда принесли на смену сорочки, раздали.. . надели мы их моя (а я ростом 161см) почти до пят, а девчонке ростом 180 выдли такую, что выше колена получилась ))) поменялись, получилось впору )

Екатерина Болдырева

Вот поверьте, что во время родов такооооооооое состояние, что вообще пофиг в чем ты там лежишь! Тем более рубашки всем выдают стерильные! и сразу после родов ее меняют на другую чистую и стерильную! Так как та и правда все заляпанная! В украине не только можно но и нужно рожать в своем! Там даже ребенка будут вытирать вашим не стерильным полотенцем и одернуть только в то что вы принесли из дома!

Ви
Виктория

я оба раза в своем рожала. потом ничего не стирала-выбрасывала и все

Светлана

Боже мой, какой внешний вид кого интересует в этот момент, когда жизнь двух людей между жизнью и смертью!

Mirzokarim Ramazoniev

у каждого роддома свои правила.
с передачей вам пусть передадут халатик.
но могут не разрешить.