Лю
Людмила

Женщин обижать .....нельзя..... у них разгон... от милой зайки.... до жуткой стервы 1.5 секунды...... а тормозного пути нет !!!!!!!!!!!! ?

Ответы
Сергей Ива

идут экзамены. девочка горит синим огнём. препод плачет в желетку от её вопросов. сокурсники тоже. все сдали и ушли. остался последний не самый красивый студент. преподователь решил быть гуманным. полгоняв парня и поняв что тот в теме, предложил решить судьбу студентки красавицы. девчушка в ужасе. сопли по лицу, она гнобила парня всё время учёбы. парень - профессор поставьте ей хорошо и дело в шляпе. преподователь - это почему? пытаясь объяснить ей ваш предмет я выучил его на отлично. преподователь поставил хорошо. истерека в коридоре имела огромный успех у курса. если учесть что парень с другого института и сдавал экстерном.

Oleg Simanov

Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!

Лю
Людмила

класс

Oleg Simanov

😮

Лю
Людмила

нет правда

Oleg Simanov

пожалуйста........ на ваш вопрос ответ!

Лю
Людмила

мне он очень понравился...но мы такие нежные создания... что не всегда задумываемся... что мы такие

Oleg Simanov

😄

Анатолий

Да ладно! Мой приятель начинает разговор со своей любимой (женой) словом "Зайчик", а заканчивает пернатыми, типа, "Ты что, Ворона! Совсем охренела!?"... и Тут же тормозит её "мгновенный разгон": "Всё! Нахрен! Завтра - развод и бабская фамилия! Точка!"... (Ревнивая она у него очень!)... Помогает, знаете ли, мгновенно "затормозить"...))))

Иг
Игорь

Алла Дудаева в День Памяти Джохара Дудаева, 21 апреля 2015 . Первая и Вторая чеченская, эти войны часть истории России! Какими они были? Кто и почему воевал?

Константин Александров

Женщина обиженная отсутствием пода для обид вынуждена обходиться без поводов, иначе у неё теряется половина смысла жизни. Так не лишим же повода хотя бы три раза в день!

Олег Абраменко

Да как маятник часов. Насколько в правую сторону он отклонился - Добро, то и не намного меньше может отклонится и в левую сторону - Зло.

Лю
Людмила

почему так решили

Олег Абраменко

Это не решил. Таков закон жизни. Как .. Аксиома, Геометрию учили ? 🙂 Что такое Аксиома?

Лю
Людмила

действие .. которое принимается... без доказательства ...

Олег Абраменко

Замечательно. Садитесь 5+ 🙂

Лю
Людмила

вау.... прямо ... как в школе за партой... ко всем так относитесь

Олег Абраменко

🙂 Если честно, я не помню определение Аксиома. Но знаю что Это фундамент, на который можно опереться.

Лю
Людмила

вау... несколько теорем.. и аксиом всегда присутствуют в повседневной жизни... и явно с детьми уроки жена делала

Евгений Егоров

...все красиво: и про разгон и про отсутствие тормозного пути...но топливо может закончится в самый неподходящий момент...

Александр Чернов

Не преувеличивайте.Всё под контролем. На каждую зайку найдётся Серый волк, а на каждую стерву - пушистый котёнок...

Лю
Людмила

о котенок.... это хорошо... под бочек можно положить

Александр Чернов

О! Уже теплее.... 😉

Лю
Людмила

а куда еще котенка девать

Геннадий Фиськов

Если бы я выбирал машину - прошел бы мимо не задерживаясь! Но это ЖЕНЩИНА! А обижать ее просто нелься. Табу такое.

Марк

Странно, но неплохо, значит останавливаются сразу, раз нет тормозного пути, так что это не страшно.

Серж)))

Ну вот! ведь говорила мама женишься на скромной девочке! Кто ж знал что из неё такое чудо вырастет

Серж)))

А також!

Абубакар Эльмурзаев

если в это время мужик не в духе ему похрену зайка там или стерва он ей сразу приобретает тормоза

Олег Багин

Я женщин не обижаю, я их люблю! А насчёт стервозности вы правы,к сожалению! Но без вас тоже плохо!!!

Cikago Cikago

...в какой стадии разгона ....или торможения возможно лично Вам остановиться.....-Вам решать...

Рустам Сабиров

Ну если нет тормозного пути тогда такую женщину на свалку как не прошедшую тех осмотр!))))))

Masich Larisa

если это пишет (спрашивает) женщина, то ваша самооценка зашкаливает, спуститесь на землю

Лю
Людмила

это .. Павел Воля

Masich Larisa

так у него и спросите

Александр Борисенко

у мужчины должны быть железобетонные нервы и тогда все равно кто ты зайка или стерва. !!!

Лю
Людмила

а что есть еще такие мужчины

Ровшан Агаев

это уже не мужчина 😄

Александр Борисенко

у носорога очень плохое зрение , но это уже не его проблемы.

Любовь Худобина

Все правильно! Они же не холодильник: включил -выключил! Рассердил?! Получи по полной!

Ѻлегъ

как то медленно ты разгоняешся, моя супруга делала это, я глазом моргнуть не успевал

Ровшан Агаев

у них все без разгона, никакой инерции, абсолютно не подчиняются законам физики 😄