Анна Бондаренко

В семье, где мама Анжелика, папа Андрей, детей зовут Кирилл и Андрей! Что сподвигло родителей назвать ребенка им

В семье, где мама Анжелика, папа Андрей, детей зовут Кирилл и Андрей! Что сподвигло родителей назвать ребенка именем, которое уже употребляется в семье?

Гостья Из Прошлого

По логике вещей тот который Кирилл, должен был быть Анжеликой.

Юлия Ильичева

по-моему тут не ничего страшного

Дмитрий Шестовицкий

Так у этих родителей и спросите. Полно семей, где так называют детей...

Алексей Рубан

это вопрос для В. В. Путина....

Elena Antonenko

Ничего страшного. Знала мужчину, его звали Алексеев Алексей Алексеевич ))) Наверное, в этой семье
тоже надеются так пошутить над будущим внуком, начало уже есть.

Иван Иванов

А разве нельзя? Мы с дочерью тоже носим одно имя. Это преступление?

Наталья Барышева

Видимо, папу в этой семье любят! )))

Ирина Голуб

наверное это их любимое имя ) а какие еще варианты? не под дулом пистаолета их заставили назвать сына как отца?)

Светлана Сорочинская

А что в этом такого страшного или необычного, что у Вас возник такой вопрос?
По-моему, так это совершенно нормально )

Тимур-Carleone

Я тоже хотела назвать сына по имени мужа. Но мне доходчиво объяснили, что это совсем не здорово и я передумала. Ведь на самом деле так много различных красивых имен и ни к сему городить масло масляное! ..У меня есть приятельница, которую зовут Таня и дочь у нее Таня, а теперь и сватья у нее, оказалась, Таня. Это какой -то бред и убожество! Хорошо, что у моей приятельницы внуки, а не внучки. Скорее всего бы они назвали девчонок Таньками для полного фурора!