Алексей Парамонов

Родители. Мама и папа что они для вас? Вот лично для меня они давние жизнь, за что я им благодарен. и желаю им здоровья!

Давит Кагзванцян

папа для меня самый любимый человек! !
мне его очень не хватает.

а мама.. маме спасибо за жизнь.

здоровья ей!

но я не считаю её хорошим человеком, но общение естественно поддерживаю

Пащенко Наталия

Для меня они просто факт, мое обычное окружение. Иногда очень мешают, но с ними, конечно, привычней.

Не считаю, что они дали мне жизнь. Просто зачали. Не их заслуга, что родилась именно я, а не миллионы других детей, которые могли бы от них родиться.

Малыш

мои развелись когда мне было 6 лет, папаша потом не появлялся, хоть и жил в одном городе, когда было 20 с мамашей повздорили по пустяку, она отказалась со мной общаться, вплоть до её смерти, 28 лет мы были в контре, хоть я не раз делала попытку с ней помириться. Для меня они ничто, жизнь била дай Бог как, никакой поддержки не было ни от одного ни от другого, поплакаться некому было, не говоря о моральной и материяльной поддержке, померли -туда им и дорога.

Аслан Кушхабиев

для меня родители самые родные люди, мамы уже не стало, она моя родненькая всю жизнь только о нас и беспокоилась, с внуками возилась, папа сейчас живёт у меня, перенёс инсульт в 80 лет, но он молодец выдержал и старается сам всё делать