Ан
Анютка

ПОМОГИТЕ!! ! мне нужна аудиозапись старая, где ребенок рассказывает о маме и папе "давно давно, когда мама и папа были вот.

вот такие маленькие как дети, тогда меня еще не было. Потом они выросли, папа увидел маму, мама увидела папу сыграли они свадьбу. папа был женихом а мама невестой, игра такая. потом я появился! " этот монолог очень нужен!!!! где можно его найти и скачать эту аудиозапись? !

помогите найти!! !

Anastasiya Omarova

А в интернете нет? Попробуй прогуглить, может что и найдешь, а так вконтакте много что интересного)))

Юл
Юлия

Это Ералаш, серия "Я вижу мир"

Alexey Diagilev

Уфффф, я ее записала)) кому надо пишите, скину))