В.
Валерий .

что такое-Интерфейс ?

Ответы
Александр Батаев

По-русски - сопряжение. Российские программисты слабы в русском языке, вот и употребляют английские слова. Вообще многие программисты люди упрямые и тупые, иначе заниматься таким нудным делом трудно.

Лариса Павленко

Интерфе́йс (англ. interface сопряжение, поверхность раздела, перегородка) граница раздела двух систем, устройств или программ, определённая их характеристиками, характеристиками... 😉

В.
Валерий .

Интерфейс - международная морда

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

способ взаимодействия бывает человек-устройство, устройство-устройство и программа-программа

Людмила Тягний

Система связей и взаимодействия устройств компьютера

В.
Валерий .

Интерфейс - международная морда

Людмила Тягний

:))))))

Александр Коробченко

См. Толковый словарь по вычислительной технике.

Лена Свейковская

сопряжение, поверхность раздела, перегородка

Юрий Ванеев

А Вам эт... зачем... ?! Можа и мне пригодится...?!!!

Илья Щербинин

девайс управления и доступа

Elena Tokmakova

eto lica kavkazskoi nacionalnosti 🙂

В.
Валерий .

ответ принят) Интерфейс - международная морда

Elena Tokmakova

😉

Людмила Чеперина

импортное лицо

В.
Валерий .

умничка))))Интерфейс - международная морда

Маргарита Булгакова

.... и что же?

Маргарита Булгакова

Мальчики - не ссорьтесь...., каждый по-своему прав))).... Мой вариант -интерфес - это Спрашивалка - ведь она нас соединила?))))

Mi
Mike

Ну что ссориться-интерфейс им и останется-не хватало еще об этом-ну представил я морду свою принцем-а я бомж-а может актер-внутреннее миотрите малыши-хоть и внешнее важно))))

Маргарита Булгакова

)))) вот и славно посмеялись))) А Интерфэйс - было смешно)))

В.
Валерий .

молдцы

Маргарита Булгакова

Валерий, спасибо за юмор)))

Гоша Гоша

лицо ПО

В.
Валерий .

Интерфейс - международная морда

Гоша Гоша

буду знать

Ирина Миненко

дизайн

В.
Валерий .

Интерфейс - международная морда

Ирина Миненко

хахаха