Св
Светлана

Электромобиль на Кубани,удобно ли это?

Ответы
Сергей Л.

Я не понимаю, если бензин, то до последней капли те же самые лошадинные силы, а если на аккумуляторе, то он же постепенно разряжается и движение будет еле еле ехать машина!

Св
Светлана

Понятно

Нептун

только если не малозарядные, теслы норм, а всякие до 120км пробега это гимор авто, дорогие и не экономично

Нептун

иногда чинят перебирают сдохшие батареи, но это за сервис бабло не хилое и тоже дорого очень. Я вам не рекомендую брать электро в целях экономии, это модно, но дорого!

Св
Светлана

Интересуюсь

Нептун

китай заявил что изобрели у них уже батарею для авто на 1000 км запаса хода, наверное теслы примут

Св
Светлана

Одним словом,машина ещё не нашего времени

Нептун

тойота уже давно заявила что это просто мода и что электротранспорт никогда полностью не заменит обычного

Сергей Кузнецов

Вероятно, удобнее. чем, скажем в редней полосе, не говоря уж о более северных районах.

Alex Dark 🇷🇺

я понимаю что это будущее у меня просто терпения не хватит заряжать ее

Св
Светлана

Уже есть у людей.Хотелось послушать ,мнение людей

Alex Dark 🇷🇺

если решат вопрос со скоростью зарядки тогда рассмотрю

Св
Светлана

У кого то же есть ..почитаем что скажут

Alex Dark 🇷🇺

ленд ровер гибрид в 10 раз дешевле обходится чем v8 на комрессоре, с у четом стартовой стоимости просто отдашь те же деньги, но v8 по интересней будет вот и вся математика

Св
Светлана

Спасибо за совет

ОК
Олег Кузьмин

Если есть возможность подключить левое Эл. Снабжение

ОК
Олег Кузьмин

Главное не прицеп, а возможность зарядиться на халяву

Св
Светлана

На халяву ничего не делается сейчас Но бензин тоже дорогой.У нас 50 рубликов

ОК
Олег Кузьмин

И теперь понимаешь лозунг ,, Да здравствуйеь Советская Власть"

Св
Светлана

Все машины отнять!Отправить людей на поля!Да здравствуют колхозы и совхозы!

ОК
Олег Кузьмин

Мир, труд, май!

Liza

нужны точные дороги и заправки электрические кругом

World See

по ровной дороге на 600км хватает,ровные дороги у вас?

Св
Светлана

Всякие

Викентий Ви

Электромобили никогда ещё не были надёжными...

Дмитрий

По Кубани незнаю по дороге вродибы нормально

Со
Солнце.

Сейчас, возможно, и нет. Но будущее за ними..

Св
Светлана

Походу так и есть

Валерий Прокудин

Природу надо беречь,тем более нет налога.

Св
Светлана

Дорого в использовании

Валерий Прокудин

Зато не воняет.

Николай

По Кубани,думаю,лучше на электролодке)

Св
Светлана

Сейчас да

Вадим Хасанов

Удобно если зарядные станции имеются.

Верховный Инквизитор

Удобно если с собой будет Power Bank))

Ва
Валера

Нет станций быстрой подзарядки

Св
Светлана

Говорят есть.В Краснодаре.На автозаправке,но туда 140 км

Ва
Валера

Да и с ремонтом, в случае чего, кто поможет

Св
Светлана

Электрики..авто...Элэктромобиль же

Ва
Валера

Ниссан лифт присмотрели?

Св
Светлана

Его смотрела,но не решаюсь...

Ва
Валера

АКБ продают почти убитые

Св
Светлана

Плохо

Rima Kravcenko

ему важно кто управлять будет

Во
Воля

а что там сиденья на гвоздях?

In
Ingritis

Почему нет? Заряжай вовремя!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Розеток в полях не помню....

Павел

Почему именно на Кубани?

Павел

Я не про машины, я про зарядные станции. Химзавод работает у вас ?

Св
Светлана

Ну да.. И я там тружусь.Уже много лет

Павел

Старики в Заречном жили, часто наведывался, теперь всё в прошлом.

Св
Светлана

Есть такой..мимо проезжаю

Павел

Всё упирается в зарядку и аккумуляторы, да и цена авто намного выше бензиновых аналогов