Амелия

Стоит ли подстричь под каре?У меня длинные шикарные волосы хочу измениться. а любимый запрещает!!!?

Ответы
Blööd Onyx

да потому-что длинные волосы то что должна носить девушка а если будет с короткой стрижкой до старости, то интерес будет пропадать, ведь если парню предложить девушку с каре или девушку с длинной косой, полюбому он выберет девушку с косой

Любовь Владимировна Пикалова

Недавно это сделала! Свершила подвиг! Все заметили. Стала немного другая.. очень приятно получать комплименты.... но с мужем надо считаться, если против меняй что-то другое, например гардероб! Хотя... волосы не зубы.. отрастут

Елена Питилимова

не стоит, длинные волосы выглядят женственно, думаю именно это и нравится Вашему любимому. Мой вот заставил меня отращивать волосы, только растут медленно. Так что я Вам даже немного завидую... белой завистью, конечно же)))

Амелия

совет написать?

Елена Питилимова

конечно, буду благодарна)

Амелия

как можно реже использовать электрические фены, лаки, гели. а шампунь постоянно меняйте. бальзам,маски не всегда используйте в них одна химия. постарайтесь электр. утюжки,фены использовать как максимум 2 раза в год. сушите всегда волосы естественным образом.и мойте волосы лучше утром или днем. но не перед сном.мои волосы "обижаются" на меня если я ложусь с мокрыми волосами они становятся твердыми. и когда у меня есть настроение они чуть волнистые.

Елена Питилимова

Спасибо, большое за совет, к сожалению с моим образом жизни так не получится, у меня есть всего час для того чтобы собраться на работу, поэтому приходится сушить феном, иначе мне нужно около 3 часов чтобы волосы полностью просохли. Шампуни я постоянно меняю, мои волосы мне сразу забастовку устраивают если долго не меняю шампунь, а вот без бальзама мне не обойтись, я без него не смогу волосы расчесать, они становятся просто комком пуха, который распутать не выдрав половины нереально. А вот без утюжка, лака и геля я и сейчас обхожусь))) Но все равно спасибо!!!

Амелия

но старайтесь не обжигать волосы. я всегда жду по 2-3 часа когда они высохнут, не ложусь спать.а шампунь я люблю Фруттис. благо они есть разных цветов

Елена Питилимова

Я тоже иногда покупаю Фруттис, но не часто, мои волосы любят прозрачные шампуни. Мой распорядок дня мне позволяет даже вечером подождать, когда они высохнут, слишком мало я бываю дома, после возвращения с работы у меня остается всего 2-2,5 часа, до того как я ложусь спать

Сколько ты растила волосы сколько труда приложила а вдруг под коре не понравится? Накрась ногти нарасти ресницы сделай другой макияж покрась волосы поверь поменяешся внешни но не в нутри.

Амелия

весна и так поменяла меня)))))

ВООО уже на позитиве

Амелия

да не буду стричь. ему жалко наверно мои густые волосы

Да ты что ЭТО его достояние и гордость перед другими мужиками. Мы же любим пипсюльками меряться.

Амелия

а мы волосами? 😄

На
Наташа

Он не может вам запрещать, а только может дать совет. Решать только вам самой! если приняли решение - вперед! Если еще думаете и есть сомнения - повремените...

Антон Сидоров

Если есть желание то воздействовать на мужчину способы найдутся причем бескровные, хотя зачем именно волосы можно пойти на компромис

Дэн

Длинные волосы под каре! Это вредительство) расстрельная статья. Я бы тоже запретил. А что, надоели длинные волосы? Это же красиво.

Амелия

они густые

Дэн

Ну короче надоели как я понял. Ну а если серьезно, попробуйте наложить карешку на свое фото, в фоторедакторе. Посмотрите сами, и он посмотрит-быть может вас обоих порадует будущая смена прически. Ну и тогда меняйте имидж. Удачи!

Татьяна Яровая

думаю стоит . будешь с новой задорной стрижкой , помолодеешь ..... и голова отдохнёт и волосы .... а отрастут быстро - за пару лет ! 🙂

Кот Ученый )))))))

Ага , а танюшка так не хочет сделать?)))))) 😄

Миша Черепанов

правильно и делает он привык видеть тебя с длинными волосами но если очень хотите измениться он привыкнет и к новой причёске

Ольга Смирнова

Где-то здесь засада... Ни у одной нормальной женщины с действительно "шикарными" волосами не возникнет желания их обстричь)

Ruslan Martinenko

Через комп в парикмахерских программах посмотри подойдёт ли тебе такая стрижка, может достаточно изминить прическу ?

Амелия

спасибо

Ruslan Martinenko

)))

Olga Olga

не, не надо! лет через 10-15 🙂 а любимому сказать, что только ради него и в нужный момент с него уступку попросить 😉

Айрат Изтамбова

Я бы тоже запретил, приди жинке в голову такое. Впрочем если бы сильно хотела, разрешил бы, но долго издевался

Амелия

у меня густые волосы мне подойдет

Айрат Изтамбова

Ну как пойдет для мужа - он лучше знает. МОжет для него стресс короткие волосу, может он любит за них держаться, в какие-нибудь интересные моменты . Кто ж его знает

Ди
Диана

я так тоже думал год, потом с парнем рассталась, перекрасилась в блондинку, и в конце концов, брюнетка с каре)

Амелия

а я мелирку сделала ресницы нарастила теперь хочу быть каре-брюнетка с шикарной челкой.но он против((((((((

Ди
Диана

ого. каждый месяц ходите к мастеру теперь на реснички?

Амелия

нет. на солнышке глаза страдают. решила не буду. зрение дороже всего

Ди
Диана

)

Илья Лобов

Сначала хорошенько подумай. Однажды подстригшись коротко, больше длинные волосы не отрастишь (не захочешь).

Фима Задунайская

я пришла с четким осознанным желанием....и снова меня отговорил мастер,желание прошло,а волосы остались..))

Генрих Матвеев

зачем стричься если длинные волосы то это хорошо не проще поменять стиль одежды или чего нить другого

Личинка Рака

У меня тоже длинные и шикарные волосы, и ситуация наоборот все хотят меня подстричь, а я не даюсь

Личинка Рака

Ну так, некст-ген же

Dirk Strider

а когда ты их распустил в последний раз? мир чуть не упал

Личинка Рака

Помню, тогда еще вася в текстурках застрял 🙂

Dirk Strider

из-за этого его больше нет

Личинка Рака

Он есть, он просто в россию провалился, как только убьет босса откроется портал и он вернется.

Александр Яшенков

Неет только не это, пусть расчесывает тебя , плеьет косы смотря в интернет, но не стричь

Владимир Карпов

уу не надо ))))) честно )))) длинный волос куда привлекательней чем коре полу мужское )))))