Где Ты Там И Я

Хотел ответить на вопрос, но было написано, что ей отвечать могут только друзья. Зашёл на её страницу, чтобы через друзей отправить свой ответ, но оказалось, что у неё нет друзей. Может как-то пробиться через админов?

Ответы
Сакура Антигейша

Бесполезно щемиться в закрытую дверь. Только разозлишь, вызовешь негатив по отношению к себе.

Ва
Варвара

Добавиться в друзья. Вроде такое есть. Человек Вас заметит и, может быть, сам напишет.

Где Ты Там И Я

В том то и дело, что она у 341 чел. в друзьях, а у неё "0". Нет у меня шансов даже из 1000.))

Ва
Варвара

Видимо, человеку не нужно общение на этом сайте. И такое бывает.

Сила Ветра

Отвечать могут все, кто не в ЧС. Комментировать только друзья. Так что не гони.

Где Ты Там И Я

У тебя ник прикольный, думал чувство юмора через край, но это я так только думал, что есть у кого поучиться чтобы обхохотаться или ... не знаю, что или. Главное, чтобы как пришёл, так и ушёл с улыбочкой, а не перевоспитанным.))

Сила Ветра

Ну так известно кто думками богат. А таким учиться никак не возможно. Способностей нет.

Где Ты Там И Я

Понял, что нихрена не понял.)

Сила Ветра

Это для тебя так естественно!

Где Ты Там И Я

Ну, хоть что-то хорошее от тебя услышал и на том спасибочки.)

Наталия

Если сильно хотеть то все может получится. Ищите выход из этой ситуации

Где Ты Там И Я

День прожитый, быть может, Не прожитого месяца дороже? Илииии.

Хитрый Лис

Яга на связи и она очень не довольна что ее без ведома отправили в командировку

Наталия

Так ну вы тут общайтесь без меня, ненадо меня втягивать в ваши разговоры

Хитрый Лис

Не отвечает знает чё накосячил

Наталия

🤐

Ти
Тиара

))) что за квест, почему так все сложно) попробуйте написать в личку?! 😀

Где Ты Там И Я

Не судьба. Я в ЧС там с модераторами встретился, они скакали, что она ещё та сц...купердяйка. (((

Ти
Тиара

Ну и зачем вам такая?!) Найдите кого нибудь получше)

Где Ты Там И Я

Каждая последующая, хуже предыдущей. ((

New User

Нет такой опции, что на вопрос могут отвечать только друзья. Вы лжёте.

Red Hood

Смысл задавать вопросы если ответить могут ток друзья которых нет?

Где Ты Там И Я

Если я захочу ответить на этот вопрос, можно ответить тебе в личку через твоих друзей? ))) Или у них тоже проблемы? )

Red Hood

Тпк бы и сказал что личка у неё закрыта. А не вопросы и ответы.

Где Ты Там И Я

Всё закрыто меня и админов она отправила в ЧС.((

Red Hood

Вас понятно.. А как админов можно в чс отправить?)

Где Ты Там И Я

Не знаю, я ни кого не отправляю, сами туда попадают.

Алена Вишневская

Ну скинь сюда ссылку на её страницу , пусть народ за тебя просит ))

Где Ты Там И Я

Поздно. Админы у неё в ЧС, это я узнал тогда, когда сам там оказался. Теперь моя жизнь и деятельность потеряла всякий смысл.((

Виталий Рогов

Если вопрос задан всем, то все приобретают право на ответ.

Где Ты Там И Я

Не-ет. Вопрос задан для тех, у кого есть капелька ЧЮ.

Александр Волков

Видимо, вопрос был риторическим (типа "В чём смысл жЫзни?")

Где Ты Там И Я

Ага. Но где теперь искать смысл в жизни?

Александр Волков

Зачем его искать? А то ведь найдёте ненароком - и не обрадуетесь. 🙂

Где Ты Там И Я

Понял. Учёл. Записал.

Ва
Валентина

Может не стоит пытаться делать то, чего человек не хочет?

Где Ты Там И Я

Если есть вопрос, на него должен быть ответ.)

In Your Mouth

... а отвечать на вопрос надо обязательно в личку... ❓❓❓

Где Ты Там И Я

У меня личка только для админов.

In Your Mouth

... такой особенный, что ли...???

Игорь

Да, похоже, она в вашем ответе не очень и нуждается

Инга Геннадьевна

Главное поставить цель и двигаться,а ни сидеть.

Где Ты Там И Я

Вот! Ставить цель при удачной мысли получается сижа, в туалетной комнате.)

Mariwa

Хорошо написал.Вопрос .Зачем человек тут?

Mariwa

🤔

Где Ты Там И Я

Проехали. Она меня и админов в ЧС отправила. )))

Mariwa

И кто же она?

Где Ты Там И Я

Откуда я знаю. Догадываюсь, что не из России.))

Mariwa

Понятно.

Олег Л0К0С

А разве нельзя просто с ней подружиться??

Где Ты Там И Я

Как? Ей же могут писать только друзья, нет друзей, но она в друзьях у 341 чел.

Олег Л0К0С

Может, я уж позабыл

Кот Кот

Зачем тебе бездушная королева..
Служить??

Алла Морощук

зачем стучаться в дом. где тебя не ждут?

Где Ты Там И Я

Это к тому, чтобы не встретить у них мою тёщу?

Алла Морощук

вы - умный человек.

Где Ты Там И Я

Тесть так не думает.))

Алла Морощук

ну, Вы же не шололадка, что бы всем нравиться 🙂

Где Ты Там И Я

Внуки любят шоколад, а тёща -пиво.))

Ле
Леа

Надо полагать, у неё и личка закрыта?)

Где Ты Там И Я

Проехали. Я теперь у неё в ЧС.))

Ле
Леа

Это называется “добьемся и перебьемся»))

Татьяна Юрченко

Админы в Польше, попробуйте, конечно

Где Ты Там И Я

Странно. Раньше они были в Китае.

Татьяна Юрченко

Да? А чо укрорейховское сало здесь нельзя показывать, а убитых русских можно? Не знаешь? Странно😆

Татьяна Юрченко

Админы, милые, дайте мне качнуть сюда- хохлы, а чо с ебалом? Вы же, по ходу- как швейцарский банк- будьте нейтральны, коль пошла такая тема....

Где Ты Там И Я

То-то я думаю, почему админы удаляют мои вопросы? Но я тоже не лыком сшит. Оправляю укр. речь в ЧС. Диалог с ними бесполезен.