Ма
Мария

Эволюция, она такая. Нельзя получить новые виды,при этом сохранив старые?

Ответы
——
— —

Привет :)) несовсем так... Эволюция сохраняет самые адаптивные виды 🙂 а новые и старые - это относительно 🙂

Ма
Мария

Привет!)

Старый Знакомый

закон отрицания отрицания - новое приходит при отбросе старого. А эволюции видовой нет в природе)

Ма
Мария

Точно.

Виктор Турин

Сначала выноси 9 месяцев под сердцем свою эволюцию, а потом задавай глупенькие вопросы...

Ма
Мария

7 лет сыну. Не нравится, не отвечай,жми пропустить!

Юрий Хор. (Молодой)

Богами только не надо пытаться становиться. Эволюция не само по себе происходит.)

Ма
Мария

Это понятно.

Sergio

Это еще почему? Новые виды успешно существуют с видами-прородителями.

Ма
Мария

Какие,можно пример?

Sergio

Обезьяна-человек.

Ма
Мария

Почему не одна обезьяна не превратились за столько веков, хотя бы в питекантропа? Как думаете?

Sergio

Потому что питекантроп оказался нежизнеспособным видом. Он либо жволюционировал, либо вымер. Давайте я не буду тут пересказывать теорию антропогенеза. С ней итак можно ознакомиться при желании.

Ма
Мария

Ок.

Одинокая Сволочь

Эволюция не при чём.. одни виды погибают, другие приспосабливаются..

Ма
Мария

Хорошо.

Лои Опм

Жизнь только лишь подстраивается под условия среды,что бы выжить.

Ма
Мария

Не исключено.

Дмитрий Хлистов

Неа! На старых видах будут рождаться новые или из старых....

Ма
Мария

Не исключено.

__
_Егоист _

можно конечно . получаеться гтбрид которая дает переход

__
_Егоист _

чтобы не выглядела как гибрид )

Ма
Мария

😏 так?

__
_Егоист _

во )

Ма
Мария

Хорошо.

__
_Егоист _

окей

Андрей Прозоровский

У меня тож вопрос здесь все такие туп.вопросы задают

Ма
Мария

Да,к тупым тупые вопросы.

Tрикcтeр

Так они , старые и так вымрут , чего их сохранять .

Тумба Юмба

а как тараканы . они древнее динозавров !

Ма
Мария

Исключение.. Насекомые вообще загадка.

Тумба Юмба

исключение говорите , а знаете что они переносят даже ядерный взрыв 🙂

Ма
Мария

Они ,плесень и вирусы.

Тумба Юмба

они переживут и вас !

Ма
Мария

безусловно!

Маша

старыми восхищаться будем через время

Ма
Мария

Это да. Но все к тому идёт.

Кайрат Каиржанов

Слушай, как твоё НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ???

Ма
Мария

А это так важно

Легкость После Трудностей

да но опыт сохраняется

Легкость После Трудностей

и унас звенеть не будет)

Ма
Мария

Тут звенят.)

Легкость После Трудностей

вы нынче стремитесь стать ............... . давай тему поменяем

Ма
Мария

Можно закрыть.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы сторонник Дарвина?

Ма
Мария

Не особенно.)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет никакой эволюции

Ма
Мария

Не знаю каким боком их туда?))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

На землях Асгарда, стоят две деревни, деревня ночных эльфов и деревня лесных эльфов, разделяет их большой луг на котором посется одинокий единорог. И между деревнями еще со времен лунного королевсва идет кровавая вражда между собой, суть которой заключается в том что ночные эльфы видят единорога синим, а лесные эльфы видят его зеленым. Никто не помнит с чего все началось, но раз в 50 лет на этом лугу происходит бойня на этой почве, и лучшие воины этих деревень устремляются в решительном броске друг на друга, одни держа на головами знамя синего единорога, а другие знамя зеленого, и нет этой битве конца.....Видишь я тоже умею фэнтези писать)

Ма
Мария

Клёво! У меня скорее не фентези,нечто иное. ))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну думаю ты справишься) я в тебя верю)

Ма
Мария

Благодарю за доверие!))))

Aliev Ag

Это революция детка !

Ма
Мария

Да?

Aliev Ag

Да. Эволюция это когда сохраняется старое но на этой же базе возникает нечто новое . А революции когда уничтожается все старое и строится новое и не всегда лучше чем было до этого !

Ма
Мария

Не исключено что так.

Мистер Сингулярный

это уже революция))

Ма
Мария

Можно, но вопрос то мой.

Мистер Сингулярный

ты хозяйка!!!))

Ма
Мария

Спасибо.

Мистер Сингулярный

молчу, молчу))

Ма
Мария

Ок))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все само отомрет

Ма
Мария

Ну это как сказать..

Ни
Никола

замена в ходе встречи

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ненужное отваливается без усилий