Солоха

Экс- жена Аршавина( оттяпав пол состояния): Главное- научиться прощать...А Вы хотели бы быть избранницей (ком) известного человека???

Ответы
Е=
Евгения =^..^=

Едва ли. Ведь помимо финансового достатка это несёт массу неудобств. Любую промашку непременно будут смаковать в прессе. Едва ли это столь лакомый кусок... Другое дело, если чувства есть. Тогда можно смириться и с неудобствами.

Vasily Pupkin

да, особенно когда терпя неудобство ты лишена бытового гемора в виде борьбы за выживание

Шеф Татарин (Самара)

никогда и никому не завидовал, всего добился своим умом и трудом, женился когда был простым работягой без ничего, прожили более 30 лет в любви и согласии

Солоха

🌹

*****

Нет, не хочу.............а Аршавин о чём думал, когда детей делал? И бросил жену беременную.........нисколько его не жаль.....за всё нужно платить

Солоха

так ведь и Васька Пупкин , сантехник или водила бросает..и не мусолят

*****

на то он и публичный чел

*****

на то он и публичный чел

*****

Нет, не хочу.............а Аршавин о чём думал, когда детей делал? И бросил жену беременную.........нисколько его не жаль.....за всё нужно платить

*****

Нет, не хочу.............а Аршавин о чём думал, когда детей делал? И бросил жену беременную.........нисколько его не жаль.....за всё нужно платить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

футболистам жениться нужно после 35 тогда и карьера готова и время для семьи есть ☕

Солоха

😄

Олюська Ольчик

Набегались? 🚬

Svetlana Vorogushina

нет не хотела бы, а вот Аршавину так и надо если конечно ей еще удалось это сделать)))

ем
екатерина маркелова

не люблю ни ту ни другого,а избранницей можно было бы попробовать

Из
Издалека

Скорее нет, я личность сама по себе и не люблю быть в чьей-то тени

Солоха

Думаете обязательно тень???????

Из
Издалека

Ну, из известных пар, пожалуй, только Питт и Джоли друг друга не затеняют. А меня резануло в вашем вопросе - ЖЕНА АРШАВИНА. Никто, по сути.

Солоха

Естественно только жена ..Но дает интервью и учит нас прощать..меня резануло это... И как она, бедная, живет в 3 комнатной квартире одна с 3 детьми)))) жалуется...эх.наши нравы))))

Из
Издалека

Поэтому я уже лет 10 тв не смотрю. Качаю фильмы и смотрю то, что мне хочется, без рекламы и прочего. Телевизор служит монитором)

Солоха

а я фильмы не смотрю..надоел художественный вымысел... разве что случайно...Привидение например...или Мой парень -ангел.....

Бэла Наумова

да-а-а,я всех известных,с кем была знакома хорошо помню

Людмила Пономарёва

Всегда хотела быть самодостаточным человеком

Ел
Елена

И молодец, что оттяпала. С тремя то детьми.

Сипченко Станислав

я,- избирающий известный человек... )))))))

Анатолий Кирпа

В смысле,тоже чего нибудь оттяпать?

Солоха

аха..................................

Св
Светлана

неть, у меня более выгодное положение

Тамара Бабич

Мне пофиг...Я сама себе режиссёр! 😄

Валентина Рыбалко

ну только если по взаимности....

Акзам Атамухамедов

Зачем быть хвостом кого либо

Лилия Файзулаева

нет. слишком ответственно.

Галина А.

как то не задумывалась

50 Регион

Поздно.

50 Регион

Зачем так плохо говорить о своих органах слуха?

Морошка

которых ты почти лишил?

50 Регион

Не имею права.

Морошка

Слава Богу...Дай тебе такое право...

50 Регион

Не тревожь бога по пустякам-обидится.