Елена Нарольская

Стоит всю жизнь снимать квартиру в Москве, при этом имея заработок или жить на родине в своем доме, работая за копейки?

Алёна Маринина

А кто сказал, что снимая хату в маскве вы Рокфеллером станете? Вы будете также горбатить за копейки, просто они будут немного больше, но картина вашего благосостояния не измениться. За редким исключением! Погоня за баблом это иллюзия, которую вам навязывают. Москва процветает, благодаря таким желающим поработать! 😉 Если снимать хату, то только чтоб заработать бабло. Зряплата это не заработок, а обман! Исчо стоит подумать, зачем вам вааще это нужно? !
http://www.youtube.com/watch?v=KCGJUreI2qY

Юля Брод

не стоит, во всяком случае в Москве. никаких там потоков нет. после кризиса даже подмосковных с большой опаской на работу принимают. так что лучше у себя пожить, либо в другом крупном городе - не таком бешеном)

Андрей Денисов

Не место красит человека...

Павел Журавский

это как кому как! амбиции, знаете ли!

Eвгения Сердюк

стоит, потому что денежные потоки, это как на рыбалке, чё стоять у арыка, когда в реке лосось плещется

Ольга Баранова

это смотря кем вы собираетесь работать.

Юля Никитина

Обычно те, кто работает в Москве, отправляет своей семье на родину деньги, на которые они могут там достойно жить.
Не знаю, правильно ли это - положить свою жизнь на алтарь семьи. . С другой стороны, в старости они будут спокойно жить на родине на деньги, зарабатываемые их детьми в Москве ...

Natalie Хлюстова

А вы все взвесьте и посчитайте, что вам выгоднее в финансовом плане. Мне предложили поработать в столице, но правда Киеве. Зарплата там и правда выше, чем в провинции. Но жилье мне не предоставляется, а съемная квартира очень дорога от зарплаты 200гр. остается. А еще проезд, пропитание и одежда. А дома у меня ситуация намного лучше за квартиру я плачу только ком услуги и то только свою часть, весной работаю на огороде делаю запасы на зиму. Имею подработку в результате мне платят меньше, но в итоге в моем кармане остается больше. Зато получила мечту всей своей жизни купить в Киеве квартиру, но не для того чтоб там горбатится, а чтоб желающим лучшей жизни ее сдать и можно дома в потолок сидеть и плевать, а квартирант меня обеспечит всем необходимым.

Сергей Новиков

по мне так лучше снимать жильё и жить на четвертину от зарплаты. чем совсем ничего. я уехала из своей деревни 12 лет назад в районный центр и не жалею. там только коров доить и хозяйство разводить, сдесь у меня работа по душе и возвращаться нет желания хоть там у меня квартира шикарная

Дмитрий Чубов

В Москве уровень жизни другой.. . и после жизни в Москве, мало кто хочет вернуться обратно в свою глушь

Гульнура

А кроме Москвы и своей Родины больше городов нет где и квартиры подешевле и работа есть .?