Админ

Если у вас фото некрасиво обрезалось системой (например, лицо не в центре), то теперь на сайте есть шикарный редактор, который открывается при загрузке фото. Можно обрезать ✂️ фотку как вы хотите, повернуть её 🔄, подкрутить цвета... 🎨
🖼

–70
Ответы
Валентина Мезрина

Спасибо! Это очень хорошо. А то при написании ответа(после смены фото) не вижу что там получилось, пока не придет комментарий. Иногда приходится снова менять фото.

Админ

Это касается только фото в вашем профиле.

Елена Данилова

Гранд мерси 😊 вот бы ещё, как в вацап и вайбер можно было говорить😆😉 зажимать кнопку и на говаривать то что надо

Админ

Во многих телефонах есть такая функция на клавиатуре. Нужно включить в настройках телефона.

Елена Данилова

Хм...я с планшета. И ещё просьба -сделайте возможность редактирования своих вопросов и пр. А то бывает Т9 помог, а ты исправить не можешь уже.

Игорь

Сергей, а какой максимальный размер должен быть в пикселях фото, что бы оно появилось на аве?

Админ

Минимум 256х256 пикселей. Максимум — 10 мегабайт. Вроде так. Очень большие сжимаются автоматом на сервере.

Игорь

Многие фото делают телефоном и у них не получается вставить его.

Админ

Странно, что же там за фото такие...

Игорь

Ну вот такое в пикселях 3120х4160 пришлось фотошопом уменьшать.

Админ

Давно это было? Я вроде недавно увеличивал размер. Может ещё больше надо...

Ел
Елена

Чио случилось Сережа?Откуда этот прорыв всё изменить? Полегче, распугаете старичков.

Админ

Я не боюсь никого «распугать». Кто не готов принимать что-то новое — не должен преграждать развитие для остальных.

Ел
Елена

Мне понравилась ночная тема.

Админ

💜

Та
Татьяна

а я сейчас зашла, посмотрела и не поняла как и где это можно сделать

Админ

Когда новое фото в профиль загружаете

Та
Татьяна

поняла

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну наконец то! А то пришлось лес сверху дорисовывать! 😂😂😂😂😂

Админ

изобретательно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это надо было делать изначально, потому как композиционно "правильная" фотография, обрезанная по центру, не несет никакой информативности. Исключения составляют фото "на фоне ковра", где обычно лицо находится на уровне центрального фокусировочного сенсора.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

У меня не работает система загрузки фото, могу узнать причину ?))

Денис

получилось)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Даааа и я рада этому

Татьяна Tatiana

только что попробовала! Но фотошоп, конечно, но норм!!!

Админ

Супер 🙂 Спасибо

Вера Попова

а я не могу поменять у меня почему то не загружается

Ведающий.

Сейчас отредактируют себя, фиг кого узнаешь)))

Романа

Спасибо))) Приходилось очень долго подгонять)

Татьяна *

Не грузятся любимые фото! Тяжелые видишь ли!

Админ

Больше 10 мегабайт? Может нужно подождать просто?

Татьяна *

Жду. Так пустая рамка и остается

Админ

А можете сказать какой размер примерно? Я подшаманю тут 🙂

Татьяна *

🖼

Админ

С новым редактором должна загрузиться — он обрежет ее до квадратной формы. Попробуйте!

Татьяна *

Хорошо

Прихадите К Нам На Сеновал

не работает................. не всё грузится

Админ

что именно? расскажите детали, я не могу угадать

Прихадите К Нам На Сеновал

картинку не могла подвинуть вверх обрезала по-головы разворачивала а она опять переворачивалась и не грузились фото может конечно и не от вас зависит но два дня не могла загрузить фото

Ма
Марина

Спасибо, будет случай - воспользуюсь

Сергей Павлович

Это правильно.

Ма
Марина

А то у некоторых были только ноги.

Тихая Мелодия

Спасибо)Этого и вправду нк хватало)

Галина Смирнова

Спасибо. Полезная информация.

Акакий Акакиевич

Ну вы прямо опередили время ))

Олег Плахотин

Спасибо за заботу о ближних

Леолана

От телефона многое зависит

Админ

На телефоне тоже работает редактор

Леолана

Ну да ,я это и имела в виду

Ирина Цветкова

С телефона не загружается

Админ

Какой браузер?

Ирина Цветкова

Я через майл.ру в спрашку захожу