Натали .....

Вы верите в то, что наступит Судный день и в пришествие Антихриста?

Ответы
}!{Oриk

Он кажется уже был...ха-ха... Быстрее Армагедон придёт, чем пришествие Антихриста! И что подразумевается под словом "пришествие Антихриста".

Угадай 李

Судный день уже наступил, а вы все ждете... Оглянитесь вокруг. А на счет антихриста... а вы уверенны, что его еще нет в нашем мире?

Во
Воздухоплаватель

Абсолютно верно!

Натали .....

Да я на 100% уверена, что Лжепророк уже управляет миром. Откровение Иоанна Богослова сбываетсяю

Во
Воздухоплаватель

Может и не всем миром,но верными последователями.

Натали .....

Скоро он напрямую себя объявит

Во
Воздухоплаватель

"близ есть при дверех"

Альберт Хаснуллин

наступит он тогда, когда народ окончательно погрязнет в грехах и разврате, когда будет хаос и тотальная несправедливость

Натали .....

Вот за это я и ненавижу советскую власть. Мне было больно смотреть сцены, где разрушают святые дома, храмы, убивают священников. А как Храм Христа Спасителя разрушили, который был построен в честь победы в Отечественной войне.

Альберт Хаснуллин

государство, пришедшее к власти таким путем, обречено на проклятие и воздаяние по заслугам, поэтому совет долго не прожил, а нужен только пенсионерам и зомбированным молодым поколениям. раз столько святынь разрушили, зачем тогда задавать вопрос: " Что это народ перестал ходить в церковь, молиться и , наконец, веровать? А не надо было все это наследие и родовую память уничтожать, срывать корни, многовековые традиции вырывать из сознания и поливать их грязью, то что создавалась веками

Натали .....

Ну есть молодежь кто истинно верует, я много таких видела в церквях. Вы наверное желаете стать историком?

Альберт Хаснуллин

я соглашусь, не так много атеистов и просто неверующих.

Альберт Хаснуллин

На счет историка: нет я не собираюсь быть историком, я на юриста иду, просто я интересуюсь этим временем, осознал всю значимость

Тамерлан Айтбайулы

Верю , каждый мусульмане должен верить в судный день .Если бы не было судного дня .то хорошие дела остались бы без вознагрж

Натали .....

И каждый христианин))))

Тамерлан Айтбайулы

Каждая душа вкусит смерть

Кларис

В Судный день верю. За все надо отвечать. А антихрист периодически заходит к нам в душу. Особенно, когда ругаемся матом.

Натали .....

И это факт 🙂

Кларис

🙂

Тимур Артыкбаев

Судный день бьудит на землю спустится Пророк Иса( Исус) убьет таджала (есть антихрист по вашему) и будит читать намаз

Михаил Бессонов

Антихрист уже пришол. Это все отрицательное в нас. Глядя на то что люди делают с нашей планетой.

Натали .....

Вы правы.

Па
Павел

А сама то веришь? Посути рн уже наступил,в замедленом действии

Натали .....

верю. Да и Антихрист давно орудует.

Па
Павел

Одного знаю,Петя зовут))))))

Кирилл Здарский

Даже если и произойдет, то вряд-ли оно будет тем, чем кажется

Валентин Серин

верю,мы живем практически в это время,последнее время

Володя Морозов

скорее всего нет. верю в бога - но в судный день нет

Владимир Говорков

Хотелось бы,было бы куда веселее чем сейчас

Олег Блинов

Нет. Не верю я ни в Антихриста, ни в Христа.

Чудак Чудаков

Лучше о другом поговорим. Ты замужем? )

Чудак Чудаков

Хорошо. Теперь небольшой психологический тестик (я сам придумал). Есть шесть утверждений. Отметь те из них, с которыми ты согласна в целом(не считая мелких корректировок. Если в целом согласна со смыслом суждения, то считается, что согласна.). Напиши в ответе, с какими согласна(или со всеми, или вообще ни с одним не согласна):1. "Муж глава семьи. Муж должен работать, а жена должна быть красивой". 2. "Играть в футбол - не бабье дело"!3. "Парень обязан оплатить счет на первом свидании" (да и не только на первом).4. "Не служил - не мужик".5. "Если парень любит носить обтягивающие джинсы, бреет подмышки и ноги, много времени проводит перед зеркалом, то он гей".6. "В мире всегда будут охотники и жертвы, победители и проигравшие. Это естественный порядок вещей, и не стоит что-либо менять".

Чудак Чудаков

А с остальными нет?

Натали .....

я с 1 согласна

Чудак Чудаков

Ага, уже и с первым.. И со вторым, и с третьим, и.т.д. ) Ну пока тогда, всего доброго. )

Сергей Рязанов

Да, каждое утро приходя на работу))))

Алек Сандр

а ты веришь, что он ещё не наступил?

Натали .....

Я верю, что он уже наступил, а человечество даже не наслышанно о нем

Алек Сандр

да уж) ты права)

Натали .....

А ведь скоро чипы будут вшивать.

Алек Сандр

какие?

Натали .....

электронные, с помощью которых следить за каждым шагом человека будут

Алек Сандр

да нифига! не дамся!) А ещё винчестеры выпустили Первородную Тьму... Так что пипец!

Натали .....

Ну да Винчестеры всех спасут:))))

Злой Бобр

Нет, во всяком случае не так явно.

Иван Соловьев

Должно, но в Россию не заглянет

Натали .....

Везгде заглянет

Иван Соловьев

Нет, тогда давно занлянул

Игорь Зайнуллин

не ужели ты сама придумала это?

Джокер Бога

Я верю только в судный день