До
Домино

🖼 Действительно, как так может быть, Случайная Близость?!). Вас так бывает?)

Ответы
Виктор Шаламов

Бывает всё, даже то, чего быть не может. Можно представить - женщина на даче, на грядках наклонившись убирает клубнику. Мимо проходил мужик увидел и вдруг раз и пристроился сзади. - А она? - А она клубнику убирает и вроде бы даже и не заметила.

Edward

меня это тоже всегда забавляет. читал как то признание одной ...: шла по улице, и встретила школьную любовь, случайно изменила мужу... )))))))))))) бл.... это как на банановой кожуре подскользнуться)))))))

Александр Рузметов

Случайности не случайны. Это скорее всего так: шел, познакомился, "полюбил" и опять идешь дальше. Как-то вот так, Дашенька

Александр Рузметов

Это ты верно сказала. Ну если человек приятный, что делать?

Ирина Славянка

Вообще никогда не было так! Мне нужно долго приглядываться к человеку, найти общие интересы и много чего другого..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Че сложного зашол в шлебный а там продовшитца в самом соку! А у неё такие булочки....

Николай Богомазов

У женщин минута женской слабости. Сама не знаю как получилось

Εγγίση Το Αιώνιο

у меня пока слава богу мозги есть там где им положено быть)))

Михаил Цветаев

По молодости конечно бывало и не раз.))

Бе
Безилмэн.

Если булочная в километре от дома🤔

ℛℳ

как то так наверное

Ал
Алексей

Просто не просил,а она дала...)))))

А. А.

Не.... Мне девчонки не дают ..)

Диссидент

Скорее не запланированная

Ан
Анна

нет, за хлебом не хожу 🤣

Константин

Прям вот так- никогда

Ли
Лиза

Да все вы понимаете..

Коля

Именно так и бывает.

На
Натали

Нет не знаю такого

Андрей Евдокимов

А почему бы и нет?

Поручик Ржевский

всяко бывало😂🤣