Надежда

🖼сколько нужно иметь ума, чтоб публиковать чушь, которую легко может опровергнуть непосредственный участник событий?

Ответы
Валентина Майорова

Этому марионетке вообще нечего делать в России, пусть там проявляет свои "таланты", где пресмыкается. Стал "кем-то" В России, а чуть повыгодней увидел место и начал поливать грязью Россию, в угоду новым хозяевам. Только почему-то, все сбежавшие, проявляют желание вернуться в плохую Россию. Пусть Уж, остаются там.

Надежда

На вопрос мой отвечай

Демонолог Миднайт

Сливайся, раз нечего возразить по содержанию

Надежда

Это из тех бабок, кто радуется внукам в пакетах

Демонолог Миднайт

Я уже заметил - тихие "герои", за которых платят деньги. Удобно

☮Зеркало☮

Цель любой пропаганды - бросить тень, смешать с дерьмом. То, что потом это опровергнут, мало кого заинтересует. Никто же не будет читать все комментарии к этой статье, разбираться с сутью вопроса, особенно, вата, на которую это и рассчитано.

Лови Момент

ну таких же как ты безмозглых тут хватает, чтобы хрень всякую постить ..
уверен, твои сородичи это и делают, чтобы такие тупые курицы хоть чем-то питались, пока собственной желчью не захлебнутся ..

Надежда

Какие ж вы тупые. Если тебе воняет, то это именно от тебя

Лови Момент

да нет .. говно пнул
правильно говорят: не трогай говно, завоняет , да еще и измажешься
воняй дальше , раз ничего больше делать не умеешь

Надежда

Зачем мне история о твоих проблемах? Чеши отсюда, чучело

–1
Лови Момент

вот же развонялась-то .. не унять

Надежда

Слейся, чучело

Віктор Край

всё расчитано на уровень интеллекта главного потребителя - население роzzии... чему удивляться, хавают, еще и спеной у рта потом пересказывают...Мозги отсутствуют априори...

Анатолий Муйтуев

Я не еврей и меня судьба какого то там жида мало волнует. Жид, он и есть жид хоть как не крути он останется круглым и скользким...

Надежда

Ты нацист.

Анатолий Муйтуев

Я гражданин СССР, который развалили, разворовали и пропили жиды...

Надежда

И мозг ваш съели пиндосы.
Какие ж вы жалкие

Со
Сором

Лоху выгода не нужна - лоху нужна канитель. Не стоит ожидать многого от бездомной нации без истории, культуры и будущего

Se
Sean

А это зависит от выгоды, которую извлёк публикатор. Если она весомая, ума ему не занимать и наоборот. Куда проще-то?..

Всегда Котов!

"макар - известный оппозиционер" - уже смешно. он всегда и во всем времена прогибался и был провластным певцом ртом..

Надежда

Да, соловьёв вам и не то расскажет

Всегда Котов!

не смотрю тв и не читаю сми.

Helg Sibiryak Питер

Скорей всего, в его фирме, по ОКВЭД можно заниматься радиовещанием, телевещанием и т. п.

Ди Филосыч

Вы только что по вашим словам опубликовали чушь... сколько для этого нужно иметь ума?

Ди Филосыч

А почему бы и нет... жизнь без мечты это же жизнь животного

Надежда

Интересная особенность у рашистов... Они так любят навязываться

Ди Филосыч

кто такие рашисты?

Надежда

Образовывайся без меня

Ди Филосыч

Это само собой разумеющееся

Евгений Меньшиков

Действительно как можно публиковать чушь, которую легко опровергнуть? 🖼

–1
Демонолог Миднайт

Ну, неужели ты думаешь, что их нет? Наверняка, многие переехали в другие части Украины или другие страны. Я статистику не смотрел. Но когда локация переходит другой стране ВСЕГДА есть беженцы

Евгений Меньшиков

Так зависит от количества, если тысячи две - это статистическая погрешность, если двести тысяч, то уже можно говорить о неправильном референдуме. Есть возражения?

Надежда

Две тысячи статистическая погрешность??

Демонолог Миднайт

О неправильном референдуме можно говорить, если его провели на пеньке, по-быстрому свистнув пацанов со двора, как это сделали в Крыму

Евгений Меньшиков

В сравнении с двумя миллионами живущими в Крыму? Да. Можешь сама подсчитать процент маргиналов.

Галина Галчонок

иметь ум ,для путиноида слишком большая роскошь . в наличии один помёт

Оксана

Красавчег,смотрела с ним недавно интервью,у него сын родился.

Надежда

Молодой отец)

Оксана

🤣

Евгений Брунеткин

ну давайте послушаем его... или в израеле до сих пор

Надежда

Ну почитай его.
Он может быть где угодно. Главное - не в рашке

Евгений Брунеткин

зачем его читать.. съёбся и нормально

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

За відсутності мозку можливе все, непереймайся 🌹

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Садомазо, я тут кожного знаю ( більшість ) ті хто розумний в діалог не вступає, не погрожує, їм тільки увага потрібна.

Надежда

Хай їм грець)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вони ненавидять мову українську, аж піна з рота, це наша перевага, не пост, а саме мова 🌹 добрий тролінг 😌 Гарних новин Надія 🌹

Надежда

Навзаєм)

Евгений Стенников

Ум иметь ненужно ,,нужно иметь желание и монстра

Алексей Иванов

надо, а что там напичано. не разлядеть шрифт

Виктор Царионов

ДА ЖУРНАЛЮГИ ЧТО ХОЧЕШЬ НАПИШУТ ЗА ДЕНЬГИ

А. Беркович

замучилась наверное тут провоцировать?

Надежда

Мало ли чего тебе хочется

А. Беркович

но этого достаточно, чтобы все читали твою злость в нашей переписке и понимали, что к чему, например сколько фотошоплинных красавиц тут пасется))))и чем они заняты)))

Надежда

Сложно тебе живётся без женского внимания?

А. Беркович

мне больше мужское внимание нравится))) а женского в профессиональном плане хватает))) еще раз тебе пишу: не считай себя умнее других))))) легче будет реальность воспринимать))

Надежда

О, лгбт

Андрій. Ми З України!

Всякое говно сочиняют. Орки беснуются.