Ли
Лия

Жить надо с юмором или психиатром?🤔

Ответы
Вита

у меня есть подружка,не близкая))..
я ей по утрам отсылаю доброе утро каждый день ,и другим более близким .
так вот она врач,и мне врач психиатр ,,написала,что как ты мне поднимаешь утром настроение))))))
это интересно!)))

Ли
Лия

А почему нет?Врачи тоже люди со всеми достоинствами и недостатками как и все🤷‍♀️😁

Вита

она просто хороший человек, и доброту в мелочах ценит очень ..это не каждому дано!)

Владимир Волков

Мужчина с женщиной....Женщина с мужчиной...Количество того или иного "материала" для жизни....определяется каждым индивидуально....типа по потребностям!!!

Сергей Павлов

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, одинокий, проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации.

Ли
Лия

Правда иллюзорна🤷‍♀️😁

Сергей Павлов

Ага. Ведь у каждого она - своя. Понимать надо, чувствовать друг друга - тогда и правды общими станут.

Ли
Лия

Не станут,к сожалению🤷‍♀️😁

Сергей Павлов

Станут, стааанут. Я ж говорю, если научиться понимать. ЗАХОТЕТЬ понять. Беда людей в том, что говорят-то они много и часто, а вот РАЗГОВАРИВАЮТ - почти никогда.

Ли
Лия

В чем разница говорить и разговаривать?

Сергей Павлов

ГОВОРИТЬ - это просто высказывать свою точку зрения. А вот РАЗГОВАРИВАТЬ - это ещё уметь слушать и слышать других. Ну хотя бы близких. Тех, кто нам дорог. Что они думают. О чём мечтают. Что любят, а что им не приятно. Что радует и от чего грустят. Даже домашние отношения мы чаще переводим просто в круг обязанностей. По обязанности делаем домашнюю работу. По обязанности растим детей... Даже "кровать" называем "супружеским ДОЛГОМ"... А вот ТЕПЛА бывает порой маловато...

Ли
Лия

👍👏👏👏👏👏😁

Сергей Павелкович

Если с юмором -можно и по физиономии получить , если с психиатром он сам скорее всего от побоев сбежит

Ли
Лия

👍😂

Сергей Павелкович

Вот у нас в отделении санитары хорошие , не обижаются даже когда им хвастаешся какие у тебя блестящие какашки...

Ли
Лия

😂🤣

Evgen Tomson

А если оба в семье психиатры и отчебучивают такие корки что шуба заворачивается и туфли гнуться

Ли
Лия

Да супер 😁😁😁💃

Evgen Tomson

И такое супер каждый день!!!)))

Женщина Любимая🐠🐒

олллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллъ\

Марина Ра

Вот поставили вас перед выбором: жареное мясо, cекc или алкоголь. Что выберете? – Я разрыдаюсь.

Сергёй Филимоненко

Без юмора это не жизнь а существование. Существовать да ещё с психиатром - мазохизм.

Светлана

Да ведь почти каждый себя считает не то чтобы психиатром, а уж психологом точно! )

Ли
Лия

Скорее философом 🤷‍♀️

Светлана

особенно после второго бокала...)

Александр Скачедуб

...в пзихиатрии есть правило - кто первый белый халат одел, тот, и врач!)))

Ли
Лия

👍😂

Игорь Бухтияров

Так нельзя сравнивать, все-таки юмор - это просто термин, а психиатр - это человек

Ли
Лия

Неужели 😂😂😂

Игорь Бухтияров

А в чем у вас сомнения?

Василий Тимощук

Ну, если у Вашего психиатра хорошее чувство юмора... тогда Вам вдвойне повезло )))

Vaxtang Dadaini

при наличии юмора на психиаторе и заработать легко😍 🍓 🍓 🍓

Гарсон №2

с первым почаще, со вторым желательно по реже, но они тоже по своему уносятся))

Ли
Лия

Уносятся??? Куда???

Гарсон №2

"уносятся" здесь понимается, как умение с юмором относиться к жизни

Ли
Лия

А типа "идут в разнос"😂 💃

Гарсон №2

да, но по своему

Ли
Лия

Да нет, они вполне нормальные, просто врачи ,как и другие врачи.

Гарсон №2

да

Чёрный Альбинос

Опять 25!!! Я ж предлагал - переспать!!!😜😜😘

Ли
Лия

А почему ты черно-белый,но красный ?😂

Чёрный Альбинос

Маскируюсь под красивого...😇

Ли
Лия

А на самом деле?Чудовище?

Чёрный Альбинос

Если мужык не страшнее чёрта - он уже КРАСАВЧИК!!!😜😜😜

Ли
Лия

🤭😂😂😂💃🎷

Зингершухер Цыля

у меня такое впечатление, что здесь сходка больных психиатрической больницы

Ли
Лия

Определенно 😂

Мирный Несусвет

что тоже не можешь определиться в цирк сходить или на обследование лечь?)))

Ли
Лия

Цырк уехал,а клоун остался 🤸‍♀️😁😜

Мирный Несусвет

ну так не все же время гастролировать)))

Ли
Лия

Клоуны ,как правило ,очень серьёзные люди

Мирный Несусвет

это не значит что они не смешные)))

Ли
Лия

Для зрителей- смешные

Manfort Коnstantin

над чаще улыбатса..).а психушка пусть там хоть плачет по нам...будет ровно...

Ли
Лия

😁😁😁💃

Manfort Коnstantin

👌👍😁иногда даж вот так🤣🤣

Я Я

Пора уже в Камеди Клаб! В Спрашке, психиАторы вылечат! Ава уже прикольная!

Сергей Суслов

🙂 Вот ведь. Снятся мне сны на французском языке. - Так спи с переводчицей.

Ли
Лия

Конечно😂😂😂А то и не знаете,что в снах😂

Сергей Суслов

:))) Надеюсь, я на твой вопрос ответил?🌹

Ли
Лия

🤝😁

Сергей Суслов

Да... если учесть, что я немного знаю языки, то эта шутка уже вроде бы и не шутка.

Тимербулатов Рамис

Лучше с юмором ,а плакать лучше у психолога чем смеяться у психиатора🙂