Николай Терёшин

" Банки в России за прошлый год заработали 3,3 трлн рублей — это в 15 раз больше, чем годом ранее и это более 11% от доходов всего федерального бюджета страны. «НИ» выяснили, кто ещё может похвастаться такой прибылью, откуда она берется и какая в этом заслуга простых россиян. Но откуда эти деньги? По словам главы «Сбербанка» Германа Грефа, «фундамент для роста доходов» — это кредитный портфель, который в прошлом году вырос на 26%." 🙂👍

Ответы
Konstantin Leytan

Власть наживается на войне, люди кредиты берут что бы обеспечить тем чем МОбороны не в состоянии т.к. армия разворовона и разграблена, только в урапатриотических передачах у нас анлоговнетное вооружение и модернизация армии как показала война. Все "Арматы" "Гиперзвуковые" ракеты и аналогавнетные самолеты оказались фейком (за которые дума хрен себе статью придумала) только про "дискредитацию" армии простой народ сажают т.е. за правду. Такую власть и врага не не надо.

Майя Петрова

Ну вот и загоняют население в кредиты - для своей выгоды. При любом обращении в Сбер, к примеру хоть коммуналку оплатить, начинают усиленно навязывать кредиты и кредитные карты. Газпромбанк - то же самое, оба регулярно СМС-ки шлют с такими предложениями.

Николай Терёшин

Не брал , не беру и брать не буду . 🙂

Майя Петрова

Ну я тоже. Но бесит их настырность, блин

Николай Терёшин

Очень многие ведутся .

Александр

Пузырь, надутый для рейтинга к выборам. Никто же не спросит, сколько по сумме и времени придётся платить закредитованым, чтоб рассчитаться.

Се
Сежок

вообще читала информацию что 300 млрд .. сша не отдаст и тут же пишут- а ЦБ допечатал И не всю информацию надо принимать- все врут

Юр
Юрий

Переложили деньги из одного кармана в другой в пределах одной территории, и назвали это прибылью.

Николай Терёшин

Из карманов тех , кто брал кредиты . 🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

поотымали недвижки у неплатежеспособных вот и выросли😆

Прохор Молчанский

Врут они все, это бюджетные деньги.

Александр *********

ну эти то всегда на высоте

Clan

Жиды-процентщики...

Эльмира Фассахова

🙂