До
Домино

Попалась на глаза одна таблица по преступлениям за 2000-2018 год. данные представлены правоохранительными органами и обработаны Федеральной службой государственной статистики. 🖼 Говорят, Мужчины Жестокие, Издеваются над Женщинами. А это Что?! Мужчин погибает, получает увечья гораздо больше, чем Женщин. Что думаете?

Ответы

Думаю что правильно говорят и это не женщины тех мужчин так преступно уничтожили и посягали , полагаю это другие мужчины и мужчин и тех бедных женщин убивали и избивали!

Armen Avanesov

А что это доказывает,не женщины же калечат и убивают мужчин, мужчины это делают,то что они издеваются не только над женщинами,не делает их белыми и пушистыми

Armen Avanesov

х-ней они страдают!😅

Armen Avanesov

Да собрались бы,затоптали,а потом бы все свидетельствовали,что были в другом месте😅

Armen Avanesov

А как она разоряла предприятия и сживала людей, интересно? Мужчин таких нет , сжил одного - в тюрьму, разорил - в тюрьму

Armen Avanesov

Кто бы спорил, хотя мне везло😅

Armen Avanesov

Просто если вижу опасную женщину - держусь подальше

Пан Стефан

Статистика ложь! Не буду приводить слова президента Рузвельта. Вы и сами их прекрасно знаете.

Сам Себе...

А эти мужчины получают увечья от женщин?

Александр Рузметов

Это говорят феминистки

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Откуда это картинка?))