Пан Квинто.

Зельц деревенский, по нашему холодец..?

Ответы
Вера Попова

холодец и зельц готовятся по разному,холодец я люблю,а зельц это не мое,и в холодец я голову не кладу,рульки,уши,хвостики

Пан Квинто.

а ноги..?

Вера Попова

ну и копыта еще иногда,но редко,только рульки в основном

🇷🇺Anna😊

Хоролодец - это холодец. В простонародье - студень. )) А зельц - это зельц, это другое блюдо, оно больше похоже на колбасу.

Пан Квинто.

Ааа слово заморское ведь...)

🇷🇺Anna😊

Не знаю какое оно

Вероника Королевская.

Зельц это колбаса в основном из головы поросёнка.А холодец из разных наборов мяса и костей.Это разные блюда.

Пан Квинто.

вон как, спасибо. 🌹

Олег Розов

Нет, это разные продукты! Очень разные! Холодец можно есть, а зельц - ни в коем случае!

Дмитрий

Зельц это колбаса из внутренностей -вкусняшка,и никакой не холодец

Дмитрий

зельц делали из свиней мои дед с бабкой они жили недалеко от вас ст. Раевка-120 км от Уфы

Ольгея

немножко разница есть как, например между сосиской и шпикачкой

Кира Маевская

...а снег почему такой рефленный? Зельц, я думаю, не холодец.

Пан Квинто.

раннее утро. укатанный спецмашинами.

Кира Маевская

...надо же

Пан Квинто.

А как еще..)

Та
Татьяна

я не знаю какая разница между ними, но это разные вещи.

Ольга Мамонтова

мой дядя Зельц из головы свиной готовил.

Фенька

Не..зельц мясо пресованое из холодца

Светлана Зеленоболотная

Неа...Это совсем другой продукт.

Пан Квинто.

смотря у кого какой рецепт..)

Светлана Зеленоболотная

Нет...Холодец - он и есть холодец. А зельц готовится совершенно по-другому.

Пан Квинто.

слово не русское ведь...

Та
Татьяна

Наверно. ☕🍬🍬🍬🍮

Та
Татьяна

Очень приятно.🌞☘️🌼

Лариса Мельникова

нет, там другой состав

..
. ...радуга...

а по вашему -каша

Ша
Шальная🇷🇺

это колбаса

Пан Квинто.

да я уже понял..🌹

Лика***

Студень)))

Пан Квинто.

Наверно можно и так сказать..)

На
Наталья

Студень)

Пан Квинто.

на блюде..)