Любава

Экзамен хорошего воспитания мужчины и женщины - их поведение во время ссоры. А какое воспитание у вас?

Ответы
Санбай Манибай

Пожалуйста ! Изучите этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Олег Самохин...

Любава... знаете ... как бы это попроще.... но в ссорах есть что не земное ... так что мониторинг здесь как и работа на публику не допустим... иначе мед сладкого примирения будет с горчинкой.... я так думаю... а экзамен... знаете к любому экзамену- жизнью доказано- можно подготовиться и сдать на "отлично".. но вот практика -вся держится на.... ну где то так...

Олег Самохин...

Я геолог - как любят говорить -искал того что не потерял...

Любава

Знакомая тема))) Папа у меня был любитель этого дела... Дома много минералов было

Олег Самохин...

Увы дар коллекционера меня не посетил... как то так...

Любава

Каждый минерал он нашел сам..и сейчас, как память на полочке у меня стоят несколько..

Олег Самохин...

ну несколько безусловно стоят в квартире каждого геолога... но среди моих коллег были столь увлеченные коллекционеры что в экспедиции даже организовали Музейный отряд и даже камнерезную мастерскую... меня это как то не увлекло... хорошую коллекцию собрал мой старший сын- в школе он ходил в геологическую секцию... но геологом не стал...

Сергий

Любава здравствуйте)) По учению Карла Юнга существует 7 психотипов у людей, да, да очень интересно, кстати психе-переводится как душа с греческого кажется)) Ну и вот а воспитание не причем, все зависит о совместимости или нет психотипов, вот)

Любава

речь не о совместимости..речь о поведении

Михаил Зарипов

Я не ссорюсь. Если просьа женщины разумна - уступаю. Если неразумна, но для меня приемлема - уступаю. Если неприемлема - сообщаю об этом. Если продолжает настаивать - расстаюсь.
Но я не говорю, что мой рецепт хорош. Это просто мой рецепт.

Любава

👍

Виктор Шетэля

воспитание получил не в советской и не в российской среде, поэтому считаю, что оно нормальное! НЕ встречал здесь воспитанного человека. Мальчика еще армия поправит, а как быть с девочками? Работал в школе - знаю!

Виктор Хмыров

Это наша жизнь в суете и заботах. Может это есть философское понятие о счастье. Когда есть с кем поговорить, обменяться мнениями, оказать помощь нуждающемуся человеку, и не важно родной ли он или чужой.

Любава

то что вы описали..это точно жизнь.

Татьяна Ивченкова

Вот, к сожалению, как раз воспитание и не позволяет иногда сказать суке, что она сука, идиоту, что он идиот и вообще послать всё это подальше 🙄

Любава

вот такое воспитание..

Игорь Гранаткин

Спасибо родителям. Не Вам это обсуждать. Не привлекался, не сидел. Женат дважды, оба раза удачно, личную жизнь не считаю нужным обсуждать в сетях.

Любава

безумно рада за вас)

Игорь Гранаткин

Спасибо.

Степаныч

М и Ж (супруги) всю жизнь сдают экзамены..... Результат экзамена - их лети и совместная жизнь.... Сссоры, только один вопросов экзаменов

Сергей Нечухаев

Очень трудно меня достать. Вот и воспитание. Но если удалось это сделать через неделю другую. - Нет у меня тогда хороших манер.

Николай Ушаков

Хочешь проверить? Поругаться? Экзамен себе устроить?! Моего воспитания хватит, что не связываться в такие забавы Любава!

Любава

👍

Наталья

Воспитание хорошее.. если только подумает меня обидеть... я вперед его обижу.. Да так , что не захочется ему меня обижать.

Сергей Фомин

Плохо воспитанные люди ругаются, дерутся. А хорошо воспитанные не ругаются, не дерутся, они просто травят друг друга.

Любава

😱

Сергей Фомин

А вы этого не знали?

Любава

даже в мыслях не было

Сергей Фомин

Королевские и царские династии тому пример.

Борис Моор

Никогда не скандалю... говорю одно предложение, в котором говорю что думаю по этому поводу, и больше ничего!..💋

Любава

💋

Виктор Лукиша

человека который считает что с женщиной спорить глупо лучше пойти пиво пить что бы было за что слушать

Александр Цифанский

у меня хорошее воспитание ...я не когда не обижу любимую женщину ..я не буду считать тогда себя мужчиной

Виктор Шаламов

А у нас ссор не бывает. Мы сразу переходим к драке, чтобы не ссориться. (Шутка, а то ещё всерьёз примут)

А Б

теперь понятно, почему женщины так часто провоцируют ссоры...
похоже, тестируют на воспитанность

Любава

👍 тактично сказано)

А Б

проверено десятилетиями

Людмила Миронычева

Как можно понять? Хорошее воспитание!!! Я всегда стараюсь спокойно разобраться в ситуации!!!

Володя

"Коль образована ты, так нравишься мне воспитаньем; Не учена ничему - так простатою мила."

Любава

😳

Володя

Совковое