Ксения

Хочу прыгнуть с парашютом!!!! расскажите впечатления))

Олеся

До прыжка будуть одолевать мысли всякие разные. Каждая клеточка организма будет кричать: - "Не делай этого!!! ", но глаза будут видеть радостные лица друзей и парашютистов которые только что приземлились и их восторженые рассказы будут слышать уши от чего страх притупится но ноги всё равно будут ватные.

Во время прыжка будет полная потеря чувтсва времени и пространства. Мозг буквально взорвётся от переживаемых эмоций, а потом.. .
Звенящая тишина и весь мир под ногами.

Сразу после приземления, когда организм осознает, что всё уже позади, по венам разольётся гормон счастья и только в этот момент, Вы осознаенте что такое "не передаваемые ощущения".

Потом Вас встретят друзья и будут спрашивать что, да как. А Вы будете с трудом подбирать слова, пытаясь описать пережитое. В конце концов махнёте рукой и скажете: - "Это не передать! Это можно только пережить, так что прыгни сам - не пожалеешь!!! "