Тамара Оманова

вера забилась раковина на кухне муж вылил 1,5 литра кока колы и почистилось даже раковина побелела как будто ее персолью отдраили))))

Ответы
Дмитрий Л

Кола - слабый раствор кислоты, так что не удивительно. Кроме того, рекомендую для очистки чайника от накипи налить в него спрайт (севен ап) и прокипятить.

Ирина Варваровская

А я ржавчину на трубах чистила кока колой. А как же кишки чистятся, наверное, до дыр. Я не знаю, потому что не пью эту гадость

Александр Светлов

крутяк! полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Валерий Гарбацевич

В кока-коле присутствует ортофосфорная кислота( одна из сильнейших) ,так что ни чего удивительного.

Alex Vendetta

вообще-то там должно не хило разъесть раковину, как жизненная субстанция и слюна ксеноморфов

Дина Едилова

ДА СОГЛАШУСЬ С ВАМИ У МЕНЯ РЕБЕНОК РАЗРИСОВАВАЛ ОБОИ МАРКЕРОМ И ТОЖЕ МУЖ ВЗЯЛ КОЛУ И ПОЧИСТИЛ

Vyacheslav

а если бы он после всего туда литра 1.5 француского коньяка вылил то и аромат совсем другой был

Валентина Шумейко

Все гуманно все для людей они не только с наружи должны хорошо выглядеть но и с нутри тоже...

Nadezhda Krasutskaya

замечательно, надо попробовать, спасибо. И вообще, надо её продавать в отделе "Хозтовары"

Павел Вережан

Кока Колой хорошо радиаторы в автомобилях промывать, тонировку тоже хорошо чистит.

Палыч Степаныч

не удивительно, в её составе ОРТОФОСФОРНАЯ КИСЛОТА- ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ РЖАВЧИНЫ!

A<
Aleksey <^>

Вот и не пейте американскую бурду. Это хорошее моющее средство а не напиток.))

Yr
Yrggis30

очень может быть- я как то пил кока колу- лет 10 назад- ну жуткая мерзость

Алекс

дороговато такое средство-сухой горчицей как было лет 30 назад проще))

Валентина

Именно а как радиатор чистит как новенький самое лучшее средство

Господин

Не удивляйтесь, в этом пойле ортофосфорная кислота присутствует

Раиса Тайтуголева

Да,кола творит чудеса.почему еe не рекламируют вместо комета!?))

Елена Протасова

вот тоже хочу попробовать такой метод,но в целях профилактики.

Петр

Очень полезно для желудка... Там грязи больше,чем на кухне...)))

Юрий Кобзев

а если полить спрайтом то успевай дырки в раковине считать