Анюта Нюта

Как мне быть..в этой ситуации ..даже не ситуации..а в поступках любимого..человека..! Он моложе меня..пьет..очень..потом руки расспускает..еще когда..я ухожу к родителям..по началу всё хорошо..потом..он пьет..и не звонит..а если звонит..то говорит всякие гадости..и говорит..расстаемся..и тому подобное..А когда трезвеет..звонит и просит извинения что всё это говорил..и просит вернись..Как поступить я больше не могу..так..! мне больно..и я люблю его..как быть???((

Ответы
Раш

Как можно любить- "ЭТО"??? Один раз попробуйте сдать его полиции! Действенный метод, поверьте!!! Сразу очнётся! Ну по крайней мере бить перестанет!!!

Анюта Нюта

сдавала ушла давно

Раш

Нафига вам вообще нужен этот Альфонс самоутверждающийся за счёт того, что может вас бить??? Один только удар, все шмотки его на порог и Пошёл на хрен урод вонючий!!!

Elena.....

Как можно его любить, если он руку распускает? Или тогда Вы себя вообще не любите...

Ев
Евгений

Бежать не оглядываясь! Ничего не изменится!

*****

Нравится мучаться?- живи и дальше так.

Анюта Нюта

я не живу..почему так человенк делает

*****

Если хочешь жить- бросай его.терпи.всё проходит.даже любовь- а у тебя и не любовь- самоистязание!!!о родителях подумай- им-то как???о детях- которые будут!!!-или есть.

Олег Подлесный

ПОГОВОРИ С НИМ И ПОСТАВЬ ВСЕ НА МЕСТО

Анюта Нюта

разговаривала

Олег Подлесный

А НАДО ОНО ТЕБЕ.....МОЖЕТ ВСЕ И НЕ ТАК....ИЛИ ЛЮБИШ И ЧТО ТАКОЕ ЛЮБИШ