Никола

Ну и как вам Грудинин? Лично мне непонравился намек что работать надо с 7 и до 23. Может я лентяй? А вы готовы?

Ответы
Майя Петрова

Вы знаете, что у него в совхозе работники получают з/пл по 70-80 тыс. руб. в месяц? Мы в провинции, работая практически с 7 и до 23 - не допросимся 15 тыс. руб. в мес. - причем квалифицированные инженеры со стажем, а не работники полеводства... И что не нравится? Насчет продолжительности рабочего дня можно с ним поспорить, ОТ и ТБ никто не отменял. Мож, он имел в виду офисных работников?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зажравшееся чмо, которое сейчас рассказывает сказки о том, что имея пару сотен коров можно стать миллиардером . . . А про то, что продавал сотнями гектар совхозную землю в ближайшем Подмосковье он скромно молчит . . . И про то, что в аренду её даёт под торговые центры тоже забыл . . . Ну, сколько там эта земля стоит, Вы, надеюсь не забыли?

Никола

👍 сдается мне что если Путин после себя никого не выдвинет то выбирать будет неиского

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Честно, по мне хоть кто будет президентом, лишь бы не чмо проамериканское, которое сдаст им всё и вся . . .

Никола

Именно. А как их вычислить?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только лишь по тому, кого Путин официально поддержит и его окружение, тот и будет той линии следовать . . . А всей этой либерасне верить нельзя . . . одну страну уже развалили на наших глазах, разве не так?

Никола

Все жду когда около Путина такой человек появиться и пока его нет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я думаю, что он есть, просто до последнего его нам не представят . . . чтобы его не принялись чернить раньше времени . . . Вот как то так . . .

Де
Дед'уктор

Он позиционирует себя, как социалиста (как минимум). Но, при этом, являясь главным менеджером предприятия, зарплату делит между собой и подчинёнными, как буржуа, как все, как в Фильме "Свадьба в Малиновке: "Это мне, это тебе, это опять тебе, это снова тебе..."Поэтому, все его слова, пока - это бла, бла, бла.

L S D

А детей рожать и воспитывать когда? А родителям помогать когда? А семье и близким внимание уделять когда? А жить вообще когда? Работала я в годы молодые в таком графике, хватило на полгода, а потом долгое лечение в стационаре. Мне хватило. Тут видимо идея сократить численность населения? ))

Залимхан Магомедов

Есть хорошая, верная русская поговорка: Коней на переправе не меняют. Самый ответственный и очень важный момент, Россией должен руководить Наш Верховный Главнокомандующий -Владимир Владимирович Путин, , проверенный, испытанный человек,

Галина Семенова

А равнозначимой и всем знакомой фигуры нет.

Никола

Именно. И это на эту компанию но настанет день и придеться решать без Путина

Галина Семенова

Вынут из рукава, как Ельцин

Никола

Я уж думал за Зюганова вписаться так он схитрожопил. А при всех кого я видел на всех предыпредвыборахдущих выборах так поддержу любого кого посоветует Путин.

Галина Смирнова

Может быть он и хороший руководитель своего совхоза,но огромная Россия не совхоз. А он о многом говорит декларативно,плохо представляя международную политику текущего момента. Чувствуется учеба Зюганова.Некоторые выражения - это Зюганов.

Никола

Так он часто ссылается именно на Зюганова

Галина Смирнова

Значит,он не имеет своего представления.Я не думаю,что он сможет справиться с нашими "врагами" за рубежом,которые так и ждут ослабления момента,как случилось в 1990г.

Никола

Одно хорошо - он согласен с внешней политикой Путина и перемен непланирует. Только бы с горяча чего ненаоубил

Галина Смирнова

Поэтому я не вижу пока его Президентом страны.

Никола

Тем более Путин еще не сошел с дистанции

Галина Смирнова

Все зависит от нас.Надо его избрать.

Лина

страну надо вытаскивать из жопы, поднимать сельское хозяйство...на ноги ставить, что бы всякая шушара не смела рот открывать, что спортсмены не те и артисты не в такт...ну нафига нам, это ж работать ...пусть работает железный паровоз да?

Никола

Вот щас все вскочим и пойдем страну вытягивать. У вас странное представление о путях подъема экономомики.

Лина

у меня нормальное, а у вас? Что бы может дяденьки приехали с тётеньками откуда нибудь и подняли вам страну без вашего участия и без работы...

Никола

Без грамотного руководства заработайтесь на своей работе а лучше не станет

Лина

а кто сказал что без руководства?

Никола

Вот с этого и начинайте а работников хватает.

Лина

Я пишу ответ на Ваш же вопрос

Римма Катунина

Кто такой Грудинин..Выскочка..Который имеет большое состояние..ОГРОМНОЕ!! Все записано на родственников..А где родственники взяли миллионы??ОТКУДА?? Что может дать нам ставленник КПРФ?? ОДНИ ПРОЖЕКТЫ ОТ ЗЮГАНОВА..и больше ничего..

Катя Вечерникова

Всё правильно. А то праздников так больше половины Года. Да и пенсию пора прекратить выплачивать Государству надо её заработать самому а не ждать когда подкинут холяву. Вот тогда и будут работать не с 7 и до 23 а с 8 и до 8.

Тамара Копышева

В колхозе тянет , а потянет ли страну. Это не коровам хвосты крутить. От одной критики голова будет кругом..Мы все такие умные за чужой спиной. Лентяев у нас много. Халяву любят..🎄

Владимир Никитенко

Ну если он готов платить сверхурочные,найдутся заинтересованные люди,но делать это обязаловкой - не пойдёт.Да и где он столько работы обеспечит,пол-страны без работы болтаются.

Николай Каляев

Я не слышал этого ! Я посмотрел на его совхоз и он работникам и квартиры даёт и медициной снабжает, школы, дет сады, я в принципе хочу за него голосовать, больше там нет никого

Светлана Костина

Я так пол жизни работала ,за копейки.Нет я хочу работать нормированный рабочий день.И иметь возможность и отдохнуть на заработанные деньги ,и счета оплатить и детям помочь.

Надя И

Но это многовато,никто на это не пойдёт.Но у меня был период,когда я примерно так работала.Увлечённость работой перевешивало усталость.Важно любить то,чем занимаешься.

Никола

Так то да но этого мало. Пока мне дома было нечего делать я тоже так работал а теперь дома дел дохренища, строюсь.

Надя И

Понимаю

Ольга Пилка

Возьмем конституцию страны, каждый имеет право на труд и на ОТДЫХ. Если с 7 до 23, и что??? Пришел перепал и снова пошел. Нет это не правильно. Вот пусть он так и работает

Марина *****

Наши родители почти так и работали : один выходной, а в остальные дни - добросовестная работа с полной самоотдачей. А в противном случае кто за вас работать должен?

Марина *****

Правильно. Это было. Но и не гонялись они тогда за богатствами, как сейчас. Жили скромно, но радостно.

Никола

Были люди любившие хрусталь и колечки. Тогда был закон всех уравнивающий. Свой дом или дача два этажа низя. Болше определенной площади низя. Если в сарае окно значит это не сарай - низя. Авто токо ВАЗ. Волга низя даже герою СССР. Квартиру купить? Токо если есть основания встать на очередь в кооператив.

Марина *****

И этого вполне было достаточно для радостной жизни. Или Вы сейчас чувствуете себя намного счастливее?

Никола

Сейчас я ощущаю себя свободней. Захотел купил самосвалы. Пришло время поменял на трактор. Надоело, устроился на работу. Есть моменты о которых сожалею. Помнится прежде женился, развелся - полквартиры потерял.

Марина *****

Зато на каждом шагу боишься, как бы не обманули, не подсунули некачественную еду, не залечили, не загробили на работе и т.д. Без взятки - никуда. И даже за взятку - не факт, что не обманут.

Татьяна Tatiana

У меня в институте был преподаватель, так вот он(в советское время еще!) говорил, что трудиться МУЖЧИНЕ надо от гимна(в 6 утра) до гимна(В 12 ночи!). Я считаю, он прав!!!

Никола

Конечно прав но это если стороит дом в свободное от работы время. Или должны платить столько что бы заплатить за этот дом.

Татьяна Tatiana

с такими рассуждениями....вот поэтому мы все плохо и живем!!!

Никола

По мне видно что плохо живу? А вот предложения работать за 15 тр это циничное хамство.

Наталья Казак

у нас по 25 часов предлагают работать,т.к. мы ,оказывается,марсиане и пахать должны на чужого папу,шоб ему было о чем хвастать в богучаровом царском ручье

Михаил Алтухов

Правильно он говорит- чтобы страну поднять надо так работать, да деньги сконцентрировать в руках государства, как это было в 30 -е годы в США и в СССР

Никола

Тогда пусть государство возьмет на себя мои каждодневные хлопоты по детям, поддержанием жилища в должном состоянии и авто. А еще дом строю - пусть помогает. А еще для кого то существуют театры и музеи. Когда их посещать?

Михаил Алтухов

С неба это не свалится- добиваться надо!

Никола

Поговорили, как глухой сослепым.

Михаил Алтухов

Среди всех этих кандидатов -явлинских, собчачек и пр. появился единственный человек, занимающийся реальным делом,способный занять второе место после Путина. На него будут лить массу грязи, потому, что это реальный будущий претендент после Путина.

Никола

После Путина любой будет блекло выглядеть. Вот я лично невижу пути поднятия зп. А вот социалку можно поднять увеличив бюджет.

Максим Евгеньевич

Человек заработал 7,5 млрд. Продав 150 тыс тонн клубники за год. Молодчага. И площади необходимые для этого-примерно 10 тыс гектаров впечатляют.

Никола

А еще сам ухаживал и носил на рынок на себе.) Кноплю надо выращивать что бы столько заработать.

Максим Евгеньевич

Так для того чтобы клубника тянулась к солнушку нужна опора, и стебли конопли самое то)))

Михаил Шмарин

Если сейчас не помнит что у него есть , председателем колхоза , То забудет что обещал. Лучше синица в руках , чем журавль в небе. Болтун и жмот.