~Глаза Цвета Ночи~

Я сегодня стала свидетелем аварии автомобильной ..но это не суть вопроса ...Скорая приехала за 3 минуты ..за секунды вторая и третья ..это Москва . Я бы очень хотела, чтобы так было по всей России ..3 минуты реакция ..круто же да ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас зимой девочку сбил на переходе подстанция скорой посути в трех кварталах скорая ехала 40 минут а она лежала на снегу!

~Глаза Цвета Ночи~

В провинциях так и бывает ..за нашим окном ..скорая ..20 метров ..ехали 40 минут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда приехали им народ чуть морду ненабил там пешком и то быстрей дойти можно было

~Глаза Цвета Ночи~

И я об этом

Евгений Во-Ин

видео полно равнодушных скорой - реально я пару раз попадал - да ну просто молодцы - но я везунчик реально

X-M@N

Да уж