Ma
Maksim

Чем 6 лет занимался Трутнев?

На Дальнем Востоке спустя 6 лет пос наводнения 2013 года - опять "внезапное" стихийное бедствие. Опять тонут целые поселения, заливает гоородские кварталы, паводком (который уже пора назвать наводнением) сносит урожай аграриев. Опять ущерб на миллиарды рублей.

А все мы хорошо помним: 29 августа 2013 года президент РФ Владимир Путин прилетел на Дальний Восток, чтобы оценить масштаб катастрофы. И увидел, что к стихийному бедствияю федеральный округ не готов от

Ответы
Arhangelblaicke

Видимо по карманам,по карманам