Света

приехали в лес на пикник, а там - срач от предыдущих компаний. ваши действия?

Ответы
Михаил Бабнищев

Блин ! Вот честное слово не хочется казаться правильным но мне есть что сказать за этот вопрос! Ездил на Ладогу с молодыми ребятами музыканты техно и тд на опенэер , первое что сделали эти технари собрали весь мусор очистили территорию а потом все тяжкие

Светлана Мальцева

я один раз очищала пляж размером два на два метра и набрала два огромных пакета стекла, разного : бутылки пива, водки , просто битое стекло, как ни старались так вообщем и ходили в обуви, и детям не разрешили обувь снять

Света

а ведь какие-то с....и это набрасывают..... стреляла бы без зазрения совести.....

Светлана Мальцева

стрелять бы не стала, а вот все собрать бы точно заставила

Григорий Кочарян

Если срач глобальный - становится грустно и едем дальше. Если локальный - тоже грустно, наводим порядок, хотя бы собирая мусор в мешки. Долго костерим при этом раздолбаев, не умеющих культурно отдыхать

Сергей Т

Я взял рабочие перчатки, мешки для мусора, и пошел по спирали вокруг нашей лежанки, собирая "культурный слой". Набралось 5,5 120-литровых мешков, не считая бумаги, которая пошла в костер.

Сергей Т

Да, люди иногда... хмм... удивляют 🙂

Гордая

это мягко сказано - поражают даже мой искушённый ум-с

Сергей Т

:))

Света

стрелять таких надо, как бешеных собак

Сергей Т

Уголовный кодекс кагбе не одобряэ. :)) Там, увы, не прописана разница между наказаниями за убийство людей и нелюдей.

Алексей Несонов

Если не хотите сидеть в сраче - убрать срач! Вы же не оставляете за собой срач? А если у нас большинство не уважают ни себя ни других, так что ж поделаешь - перевоспитывать же не будешь.

Юрий Именовский

Ой Светочка. Там целая процедура требуется. №1 материть тех гадов надо сильно. №2 в свой пакет их мусор собирать (матершиной обкладывая нагадивших) №3 самим не облажаться. вот

Юрий Именовский

Это так происходит воспитание домашнее. Если родители свиньи, то думаешь народиться у них ангелочек должен ага? Было такое что дрался с бестолковым папашей за свинство это.

Света

молодец вы

Юрий Именовский

Свет где отдыхали то?

Света

да в любое место, где были люди приезжаешь - и одна картина. в прошлом году на субботнике из парка - 4 самосвала мусора вывезли. а за городом - вообще кошмар. завтра едем на шашлыки - поехали сегодня "наше" место после зимы глянуть. и уже прикидываем, как в 2 машины эту свалку загрузить....

Юрий Именовский

романтика

Саша Митрюков

если поймаю предыдущую компанию заставлю убрать, если нет убираем за ублюдками и вывешиваем разные стишки типа бросив мусор в чистую воду глянь в эту воду увидишь урода

Наталья Бурда

мои дети часто ездят на природу....берут с собой большие мешки..приезжают,собирают этот .нелюдями,оставленный мусор и потом увозят с собой и выбрасывают в мусорку....

Наталья Ачто

Грустно! Сначала возмутимся! Что возможно - сожжем, что-то соберем в кучу, что-то заберем с собой. Но по-правде постараемся найти место почище, если уж совсем свалка.

Просто А...

на пикники не езжу, а вот на рыбалке бывает... Всё что могу сжигаю в костре, стекло складываю в одну кучу, вывозить с собой очень хлопотно.. виноват.. признаю.

Андрей Дубровский

Собрал, в пакет либо в мешок и вместе со своим мусором выкинул после в мусорный контейнер!
Жаль, что нельзя тех подонков, что намусорили, так же выкинуть!!!

Артур Лайпанов

редко такое вижу...уезжаю туда ,где о людях ,говорит лишь подобие тропы....ну а если уж так не повезло- боремся....собираем,убираем,закапываем, увозим....

Васильевич

Устрою чистоту. А как еще поступить? Я же не свинья чтоб отдыхать в помойке. Печально что таких полу животных большинство что срут где спят .

Mike Kovba

Да, опять ... беру пакет ... одеваю хб перчатки .. собираю, хотя бы, в радиусе 10 м .. срач .. Попутно, читаю лекцию своему чаду .... с надеждой на .....

Некорректное Имя

Разгребли себе чистый пятачок, повозмущались на срач, погуляли, собрали за собой и еще один мятый пластиковый стаканчик от других, ушли.

Лариса

по возможности собираю мусор где собираемся отдохнуть, пихаем в багажник...(берем с собой мешки для мусора) конечно это ужасно...

Сергей Большаков

Ищем другое место. Но если это невозможно , то производим приборку со сжиганием мусора. Сами свой мусор увозим с места отдыха.

Олег Таб

мне интересен другой вопрос,откуда взялась эта не хорошая компания?если здесь все сплошняком любители чистой природы..)

Света

и не говорите!

Вадим

Знаю что вы хотите услышать: взял весь срач , собрал в черные пакеты, уложил аккуратно в багажник, отвез на свалку.

Света

вы не правы. я хочу чтоб кто-то признался, что это он такое оставляет. хочу спросить - почему???!!!

Вадим

Они явно не вспомнят или не поймут о чем речь.а значит либо были пьяны, либо банально невоспитаны

Света

на машине - хоть кто-то должен быть трезвым. а даже если не воспитаны - ну неужели самим в следующий раз - не противно?

N_
Natali ___

у меня всегда мешки на этот случай. лучше за 15 мин убрать, чем весь вечер портить себе настроение, глядя на мусор