👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Помогает ли богатство терпеть недостатки мужа ( жены)?

Ответы
Просто А...

вспомнился анекдот...
Проснулся старый мужчина.. Встал с кровати, посмотрел на свою спящую молодую жену... Подошел к зеркалу, посмотрел на свою ужасную физиономию и подумал про неё - "Это же как нужно любить деньги"?

Де
Дед'уктор

Думаю, да. Пришёл недовольный, а она тебе ружъё новое - иди охотьс с корешами. Пришёл злой, а она тебе снегоход новый. Не жизнь, а малина!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да тут сплошные достоинства!

Де
Дед'уктор

))))Да. Но потом, надо отрабатывать !

Вл
Владимир

Ну если большинство скандалов в семьях из-за денег, то почему бы и нет. И в семье единство взглядов важнее, чем выявление недостатков.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно. Вы, как всегда, мудры

Вл
Владимир

До мудрости мне еще лет 10, если доживу или она соизволит снизойти до меня. Не дано нам это временное расстояние перепрыгнуть.

Вл
Владимир

Я постараюсь.

Владимир С

В малообеспеченных семьях люди привыкают, смиряются ли с недостатками друг друга, а при деньгах это может и легче переносится?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня две жены было. Первая зарабатывала примерно как я, вторая - сильно меньше. Но это никакой роли в отношениях не играло.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видимо, недостатки были слишком сильны...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот.... не всегда люди расходятся из-за недостатков. В первой жене недостатков не было, и она во мне не находила.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так не бывает

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще как бывает.Мы с ней были и есть старинные друзья,а для семьи этого мало

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для семьи дружба - главное

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, но это не может быть единственным.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там, где есть дружба, много ещё всего

Николай Фурагин

Нет. Но вид делать можно кода есть в этом не обходимост. В другом случае деньги не причем, том что-то другое.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Добро пожаловать на Спрашку)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет. Я бы не смог. Либо она должна быть настолько богатой, что мы можем быть в разных странах подолгу.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Чё? Нам надеюсь не придется целоваться в ЗАГСе?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это по желанию того, кто богаче

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ой, знаешь, я тут подумаю ещё, хорошо? Всё таки шаг серьезный.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думай быстрее. Невеста завидная

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Верю. Пусть ей повезет.

Виктор

Богатство разное бывает, кто то детьми богат, а кто то последние бриллианты закладывает от нищеты

Игорь

Деньги, деньги - а расстаются или разводятся из за души, вернее не сошлись характерами.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А порой и не расстаются. Денег жалко

Игорь

Пусть и мучаются!🙂

Алексей Кузнецов

Так у людей ваще то разные потребности и интересы . Кому то да ,кому то нет .

Леди Мила

конечно!! можно иметь большой дом, и редко встречаться, или почаще уезжать.

Селезнёва)

Ну например если ты где нибудь на лазурном берегу терпишь,то помогает

Селезнёва)

)))а я хожу на неё...но не по воскресеньям...такая традиция у меня...не ходить на неё по воскресеньям,хоть чё мне предложи;))))

Селезнёва)

;)))

Музыкальный Кот 🐈

Лан, пойду я по своим мегаважным кошачьим делам))) Прекрасного тебе денечка)))

Селезнёва)

)))спасибо,Вотик...хорошего дня

Лариса

Вы предполагаете, что здесь есть пользователи с Рублевки? 😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не предполагаю. Знаю)

Лариса

О как! Не, я мимо 😊у меня всё гораздо прозаичнее ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и не о сверх каком богатстве идет речь)

Лариса

Ну да, тут скорее, моральный аспект имеет значение.

Fedor Shkenev

В какой-то степени да-можно куда-то отъезжать на разные периоды

Павел Пахин

😂😂😂😂есть богатство ...😪🤔нет жены с недостатками

L S D

Нет. Но позволяет чаще проводить время вне его/ее компании)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это и есть преимущество

L S D

Таки да)

Виктор М

Посмотрите на наших клоунов...ой...богемную элиту...живут же!

Михаил Каптюг

Когда у меня оно (богатство) будет, или у жены - поделюсь...

Михаил Каптюг

С Вами ответом на вопрос...а не богатством...😝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ух ты! Пушкой меня не пугайте

Ви
Виктория

вряд лиЮно онкологиею точно равивает в ускореном тепе

Ви
Виктория

Серьезно?Вы ясновидящий.а сколько жать то осталось ?полгода Год?

Ви
Виктория

А покороче можно,этг же цела вечность.за это время детей модно уэе в шкоду подготовить

Ви
Виктория

Спасибо,Поживем увидим"Добрый волшебник!

Фрик Адель К.

Чисто теоретически - не исключаю такой возможности)))

Ллири Хесс

Всё зависит от недостатков. Если человек храпит, он может спать в другой комнате. Достаток, часто компенсирует недостатки.🙂

Фрик Адель К.

))))))))))))

Ля
Ляся

Мудро 👍