Виталий Сюзев

А, Вы обратили внимание, что при нашей здесь на сайте переписке (да и не только здесь, но и по жизни), большинство женщин стремятся оставить последнее слово за собой... Знаете, почему они так делают? (мой ответ, только в честь праздника - - Женщины! Будьте осторожны, находясь в горах, чтобы не надорвать свой голос, так как при вашей натуре оставлять последнее слово за собой, вы эхо никогда не перекричите.)))

Ответы
Вера Хомченко

Мудрый совет... Избегайте громкоголосых женщин, ведь есть и молчаливые............

Ольга Щаева

И МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ЖЕ ГОРЛАСТЫЕ ,И ИМ НАПЛВАТЬ СПИТ ЛИ РЕБЁНОК ИЛИ НЕТ

Анатолий Каршигин

спасибо за совет !! но не собираюсь кричат сэр!!

Светлана Марчук

Умная женщина ни когда не кричит...

Ал
Александра

это про меня! а я в горы не хожу!

Адмиралист Омин

это смотря какие женщины!))))