Ва
Валера

У Британцев опять король помер, че оне не могут короля долгожителя избрать че ли?

Ответы
Антон (Ulysses)

Российский сегмент Интернета всколыхнула новость о смерти короля Великобритании Карла III. СМИ и паблики ссылались на некий документ, якобы опубликованный Букингемским дворцом. Однако этот документ оказался фейком.
На самом деле никаких подобных заявлений Букингемский дворец не делал, соцсети королевской семьи молчат, как, впрочем, и британские СМИ.

Александр

Вы что, нельзя здорового! Тут как в кино "6 день", лучше клонов с изъяном лет на пять, чем потом маяться.

Кочка Зрения Жозе

А давно король - выборная должность? Я просто не следила...

Александр

Так у них не понравился король - на плаху. Чем не выборы?

Ле
Лена

В Букингемском дворце сказали , что это не правда, жив их карлуша третий

Светлана Спицына

Сочувствую им и нам тож

L S D

🖼

Ва
Валера

жив чертяка

L S D

Да и пусть себе живёт