Пассионария

Только и читаешь... Я сильный(ая), я все смогу... А как до дела доходит, куда эти сильные сливаются? А я вот слабая, никчемная, "люблю" поплакаться... Так почему же эти "сильные" в трудных ситуациях начинают юлить? Или интернет(бумага) все стерпит? Или у них трудности труднее???

Ответы
Mister Farid

ну, наверное, настоящая сила спокойна, как широкое течение реки, невозмутима, и не требует доказательств, как слон, со своей размеренной поступью, не боится признать собственную слабость, сила же мнимая, порождаемая непроработанными комплексами, это бессильные, по сути, брызги фонтана, как оглушающее тявканье моськи. Как я часто повторяю: "сила через мягкость, мягкость через силу". и да, большинство не понимает самой сути высказывания, как и не каждый злак взойдёт на поле, хоть все их одинаково удобряй и поливай, но некоторые всё же взрастут и поймут.

Виктор Шаламов

Это люди, которые поверили "доброжелателям" с Запада в перестройку, что если часто повторять слово "халва" то во рту станет сладко. Эта идея, что сознанием можно изменить бытие пришла к нам с Запада. Идея неверная, так как в жизни всё наоборот, наша жизнь, бытие определяет сознание, а не наоборот. Как мы живём, так и начинаем думать и рассуждать. А не как думаем, так и начинаем жить. Последнее выгодно капиталистам, чтобы мозги заморочить трудовому народу.

Евгений Леонов

Хочется обратится-"Милая..."....У каждого свои трудности,для кого то устроится на работу,для кого то сходить в магазин...Люди создают себе трудности и стараются их преодолевать.Среди них ,сильных нет.Сильные-не придают значимости,преодолению очередной ступени,идут молча, не скуля.Ты сильная...раз смогла признаться в своей слабости.Я тоже слаб,моя слабость заключается в моих детях и внуках,Только ради них я сильный🤗

Пассионария

Очень правильно сказали👍Ради детей и внуков... Мы сильные!!! ☝️🤝🌹

Евгений Леонов

Сказано от души,хотел вернуть тебе веру....В СЕБЯ🌹🌹🌹🌹🌹😇

Алексей Старшинов

Как мне одна подружка в юности, проверочку замутила... Звонит, мол, дождь, холод, и двое парней нагло пристают на остановке у моего дома... Только, тему она раскрыла позже, вначале спросив: Нужна твоя помощь! Придешь? Так я на всю жизнь запомнил, что мужик ВНАЧАЛЕ отвечает "Да" и, только потом расспрашивает, что случилось! Славное было детство. Без отвертки заточенной в кармане в чужой район не сунуться...

Гудвин

Так устроена наша защита психики.Трус мнит себя храбрецом и моделируя ситуации в уме,считает себя Рэмбо,обвиняя каждого в трусости.Говнюк думает что он за справедливость и обвиняет всех во всем.Наиболее ярко можно отследить этот процесс на особях мужского пола,страдающих латентной формой гомосексуализма.Они налево и направо называют всех пи@орами.

Твоя Совесть

Ненавижу обесценивание чужого горя. Ткт таких полно. Потому что либо это горькие пьяницы и им все пофиг, либо озлобленные люди, которые в принципе не горят желанием спокойно общаться, а уж до выслушивания чужих проблем... либо старики, исходящие желчью, бессилием, собственноц гордыней. Жалкое зрелище.

Пассионария

🤝 Вы чётко определили о чем я поведала!!! 👍🌹🌹🌹

Королева"Осень"

Каждый со своими "тараканами" всегда по жизни была слабой , никчемной нет , стержневой не придуманный не наигранный , как женщина слабя не защищённая ранимая нежная обидчивая , которая нуждается в мужской поддержек крепком плече , мужской ласке и внимании.

Влад Кацер

Вы правы , обычно кто кто кричит "я сильный (ая)" - в реальности чаще всех сдувается и наоборот .Дело всё в том что у тех кто много говорит есть круг общения , на который как кажется можно опереться (на деле не всегда) , а вторые решают свои проблемы сами .

Леди Иск

Да сильный человек не скажет так про себя. Ему не нужно ничего доказывать и убеждать. Люди и так чувствуют его силу. Даже на расстоянии.
А когда так говорят, они желаемое за действительное выдают. Ещё и бравируют этим.

Пассионария

Бинго!!! 😘

Y. V.(George)

ВАМ ЧТО НУЖНО? ДРОВА НАРУБИТЬ! ИЛИ ИЛИ ЗА ВОДОЙ СХОДИТЬ! Я НЕ КОГДА? НЕ СКАЖУ ДАМЕ! ЧТО Я? СИЛЬНЫЙ,ЕСЛИ ЧТО В МОИХ СИЛАХ , ТОЛЬКО НУЖНА КОНКРЕТНОСТЬ! ЧТО И КАК? А ПОНАПРАСНУ, НЕ НАДО? МУЖИК СКАЗАЛ? МУЖИК СДЕЛАЛ! И УШЁЛ.

Пассионария

Мне ничего не нужно😉 Просто люди кидаются словами, которые ничего не значат!!! Мой вопрос, не жалоба... А именно вопрос!!!

Y. V.(George)

ААААА? ЛЮДИ! НУ ЗНАЧЕТ ? ВЫ НЕ СТЕМИ , ОБЩАЕТЕСЬ! ТОГДА? ИЗКЮЗМИ.

Николай Дубинин

...никак одного человека описали ...не судите сгоряча. Кто то волю слезам дал и. полегчало. А кому то запрет внутри для слез. И, часто, мы судим других по делам, себя - по намерениям. Что далеко - не дела....

Пассионария

Именно что не одного... 😏

Николай Дубинин

...Вы безусловно в плохой компании. Отнеситесь к ним великодушно. Жизнь пояснит доходчивее, чем Вы.....

Пассионария

В моей компании таких нет😉 Это совершенно посторонние люди, которые почему то решили, что имеют право сравнивать мою ситуацию со своей😌

Николай Дубинин

...значит, что Вы лучше выглядите, чем они, после испытаний.
Когда что то причиняло нам боль, у нас два варианта: мы можем оставаться обиженными, либо стать мудрыми - вот и все.

Пассионария

Мудро😉🤝

Николай Дубинин

...стараюсь

Fuad

человеку не нравится то, когда его заставляют, ко всему надо уметь правильно делать подход, если женщина умелая, то для неё мужчина покажет намного больше силы, чем он когда либо показывал.

Пассионария

Речь не о гендерных отношениях😉 Просто люди...

Сергей В....

Вы правы много сейчас таких умельцев..я тут подумал и пришёл к выводу люди рождённые в двухтысячных ни хера не умеют узконаправленность рулит..вот так бы я сказал..

Вячеслав Чалый

Переоценка своих возможностей... Мы субъективны... Бравада от глупости нашей... Вот читаю, вчера, в Украине на голову женщины упал кирпич, госпитализирована...

Людмила Давыдова

слабые и никчемные не плачутся.они просто делают тихо и молча всё что необходимо(((......смысл плакаться...???Покачают головой и пойдут по своим делам..

Пассионария

Именно☝️

Александр Захаров

Что требуется? У нас так, от - крылышек- с тушью до моркови в супе я разберусь. Но и она знает, что индикатор фазы нужен прямого включения...

Алексей.

Сильным во всём человек не может быть, так как у всех есть слабые места.. А те кто в трудных ситуациях начинают юлить, просто пи...болы..

Ел
Елена

вы сильнее всех сильных вместе взятых....сильный никогда не будет бить копытом себе в грудь и кричать о своей силе...тихо все сделает

Пассионария

А откуда Вы?

Ел
Елена

Новосибирская область

Пассионария

Мои недавно в Новосибирск ездили, ребятню в зоопарк возили.

Ел
Елена

а я недавно тоже там была...а в зоопарке можно бродить весь день

Пассионария

Вот они и уехали на три дня, сняли квартиру, что бы не скачками все оббежать, а с удовольствием😌

Shlooz Shlooz

Это все слова. На самом деле в слабости своей человек силой наполняется. А когда силу чувствует, то и тратит ее. Иногда и понапрасну.

Zza-Zza-Lorak.

Хайп , смотрела борьбу двух девушек, одна кичилась там во всю,другая скромно ,пару ударов скромницы другая в рев на всю аудиторию.