Кс
Ксю

Бывает у вас такое))) что то делаешь делаешь ,весь день как белка в колесе, а к вечеру сядешь нальёшь кружку чая и сидишь часа три с этой полной кружкой))))?

Ответы
Га
Гав

Потом вспоминаешь,а чай холодный уже...ставишь в микроволновку,подогревает и опять же на стол около себя...и опять через час вспоминаешь что попить горячее кого надо...

Кс
Ксю

это от усталости может быть

Владимир Ляпин

Мужику легче. Тоже где-то крутится, что-то делает, матерится, работает... А домой придёт, тапочки наденет и... под каблучок. Хорошо...

Кс
Ксю

🙂🙂🙂🙂

Создатель Реальности

но только с коньяком. Налил 50 гр, включил блюз и так весь вечер сидишь... коньяк цел, альбом закончился и вставать не охота...

Кс
Ксю

вот вот ))... у кого то это усталость

Создатель Реальности

потом накрывает грусть, воспоминания.. и плывешь так по течению мысли... как по волнам

Кс
Ксю

да , да , да воспоминания ....

Мишка Квакин

Бывает, выпьешь первую кружку, дух переведешь, и не закусывая, вторую жах!! А уже над третьей, сидишь всем улыбаешься)) 😄🤝

Кс
Ксю

🙂👍

Максим Jw

3 часа сидеть с кружкой чая? Да я даже если грузовик с углём перекидаю, то насколько не буду тупить 🙂

Кс
Ксю

а я вот туплю когда устаю

Максим Jw

Все тупят. Но не на столько же 🙂

Кс
Ксю

🤣 многие ответившие именно так

Саша Аут

Вот с этим нет, чай люблю и он быстро кончается, если только это не третья или четвёртая кружка

Кс
Ксю

это хорошо )

Елена

Три часа....после насыщеного дня...нет...я бы уже захрапела над этой кружкой за такое время.)))

Кс
Ксю

Ого, всего три ...Оленька надо отдыхать побольше

Елена

Да я как то не Оленька.

Кс
Ксю

Леночка)

Лея

Бывает...включила телевизор..потом поняла что на экране просто заставка

V/
V/S/G/

Нет не было такого..Но зависать зависал..как говорят уходил в себя..было

Кс
Ксю

может от усталости или депрессии

V/
V/S/G/

И от воспоминаний

Кс
Ксю

и от них уж точно

V/
V/S/G/

😞✌️

Кс
Ксю

таааак не грустим !!!

V/
V/S/G/

🙂🌹🙏💗♎🆗

Кс
Ксю

🍓☕💃 вооот уже получше....ну ка там мне ни ни ни ни )))

Костя Кузнецов

Да да, усталость накапливается, жаль, что в проекте не отдохнншь

Кс
Ксю

☕🍓

Не Я

с чаем нет, а вот в ванной полежать, это дааааа...после колеса)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну если только ментально 🤭 а в материальном плане вмятины оставлю🤣

Не Я

😲 в коврике?)

Котэ Живущий На Излучине

В нём как водится 🤭

Не Я

в ковриках ещё и клопы водятся)))🤭

Котэ Живущий На Излучине

У меня вспененный полиэтилен.... там им нечего ловить😆

Сигизмунд.

Конечно 🤷‍♂️ Я чай из кружки не пью. Наливаю, дабы поржать..)

Ал
Александр

Бывает, если кружка большая, если маленькая, то сразу выпиваю

Кс
Ксю

🙂

Лиана Шарафутдинова

Бывает от сильной усталости, дорогая 🤗😘 береги себя 💖🙏

Лиана Шарафутдинова

И я тебя, дорогая 🤗

Кс
Ксю

☕🍓

Кс
Ксю

🤗😘

Eduard Mielke

У меня всегда альтернативное состояние.😆😅😂🖼

Кс
Ксю

😀

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Толян. V

да кто ж с устатку чай дует....водку надо и кусок мяса

Кс
Ксю

я про состояние ))) что сидишь как мумия)))

Толян. V

вооот...потому что нет жизнеутверждающего запаха )))

Кс
Ксю

🤣

Бывает И Лучше..!

Все время так.. Только утром кофе выпиваю весь..))) 🙂

Кс
Ксю

🤝👍🙂

Ро
Ромашка🌼

Сейчас так)) спасибо, напомнили про остывший чай😄

Кс
Ксю

вот и хорошо, релакс , хорошая музыка, компания или наоборот одиночество тишина , глазки закрываются и спаточки )

Ро
Ромашка🌼

Тишина помогает)

Кс
Ксю

да , я люблю побыть одна

Ро
Ромашка🌼

Аналогично)

Кс
Ксю

🤝

Евгений Андреев

Надо не чай, а водку! Зуб даю, долго не застоится!

Кс
Ксю

😀

Павел

Я как раз так сейчас и сижу, чай уже холодный

Павел

Да, мне повезло вот просто, пришёл с утра записываться, оказалось в этот же день в 10 утра время, а на следующий же день операция, хотя у меня такая ситуёвина уже не в первый раз происходит, когда пришёл жёлчный удалять, хирург тоже на следующий день операцию назначил, правда устроили мне неприятное испытание, завезли в операционную, подключили ко всему, капельницу, я там 2 часа пролежал, а операцию не сделали

Кс
Ксю

☕

Павел

Сегодня квас

Кс
Ксю

жара?

Павел

Не лета ещё не наступило, просто захотелось.