А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Как вам понравится вопрос ко мне и ответ..."АнонимПравда ли, что в Украине на Улице Грушевского со стороны БЕРКУТОВЦЕВ действовали переодетые иностранные украинофобы националисты ?Александр ☭(Мариуполь)♍ (§ ©) Не Шали ..Александр ☭(Мариуполь)♍ (§ ©) Не Шали ..Я ....почти в этом уверен....есть даже факты о том...что со стороны антимайдана...участвовали переодетые националисты украинофобы...которые смонтировали снимки на Грушевского с оружием в руках евромайдановцев...Потому и есть мгновенные снимки со вспышкой..а нет ни одного видео....что показали на российских каналах...Аноним Спасибо. Я понял. Вы правы. Всё очень похоже на заранее спланированный сценарий."....Что на это скажете?...

Ответы
Бахыш Исмайлов

Поезжай туда и узнай то, что тебя интересует!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Скоро это само к вам прийдёт...

Бахыш Исмайлов

Вы во сне бредите, проснитесь, поговорим. Давай, до свидания..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Уже скоро...всё к вам придёт

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а что Вы хотите услышать?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Что в Киеве хорошо спланированный сценарий со стороны власти и с провокациями и наёмниками...