Елена Бабрицкая

В заде на пояснице и впереди появились чирики, сопровождались сильными болями. Антибиотики пропиты, но результата нет.

Александр Киселев

вы, конечно, извините но "взаде" лучше написать слитно, а то то получается некрасивая картина.... вам бы к врачу обратиться, это может быть опоясывающий лишай, его не антибиотиками лесат...

Ульяна Ульяна

простуда, надо лечить

Aлексей Жуков

в заде... понятно, а антибиотики кто пропил?

Владлен Ситников

а где у вас перёд на пояснице? с той стороны где пупок или лобок

Алёна Ли

это воспаление волосянного мешочка, ни в коем случае не прекращайте пить антибиотики, инфекция может попасть в кровь, Принимайте Вулнузан, Галавит хорошо помогает, Д-пантенол. Мойтесь 2 раза в день, протирайте место чирика перекисью или спиртом, сделайте спиртовой компресс, не выдавливайте, если только показалась головка, мойте руки с мылом, перед тем как прикоснуться к чирику. Надо найти из них "мамку" и удалить, тогда и все остальные исчезнут