Александр Макаров

Сильная боль в пояснице, не снимается анальгетиками что делать?

Ол
Олег

нужно выснить причину боли
обратитесь к врачу

Владимир Самыгин

для начала узи почек непомешает

Лидия Никольская

противоспалительные нужно колоть..

Эльвира

сперва мочу на анализ

Олег Ходаков

УЗИ внутренних органов.

Анастасия Крутова

Болеть может что угодно, вернее отдавать боль от чего угодно. Пройдите обследования, какие советуют. Плюс пройдите"КТ-МРТ"-позвоночника. Есть препарат"ТРАМАЛ"-сильнодействующий анальгетик, сделайте укол, обычно боль проходит после первого укола. Но больше раза в день не рекомендую.

Даша Елманова

скорую вызвать а насчёт таблеток - Диклофенак ( но очень осторожно, снимает боль быстро, но имеет побочные действия на печень и почки)

Дмитрий

Может это почки? Идите к врачу за диагнозом.