Станислав

Вот, думаю: что подарить пареньку на 15 лет послезавтра?

Ответы
Екатерина (Минск, Беларусь)

сложно сразу сказать. А он кто вам? Чем интересуется?

Станислав

Звоню каждый день, а он говорит, что дико занят. Уверен, что мама ему и кушать у компа разрешает.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Вот оно. И чем же таким товарищ может быть занят? Уроки учит?

Станислав

Какие уроки? Мама штрафы за прогулы заплатила и перевели в следующий класс.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Какой ужас ((((((( Потеряли, как вам это может не приятно слышать. Не хочу сгущать краски, но лупить уже, конечно, поздно, но попытаться что-то поменять обязательно надо

Станислав

Да нет, не поверяли. Парень неплохой, английский в совершенстве, во многом лучше взрослого разбирается. А школа сегодня - это фарс.