Марина Бакулина

Отец бросил меня в 5 лет я его еще не видел, недавно мама и сестренка попали в аварию у погибли, мне 17 что теперь делат

Александр Буст

куда он тебя бросил, в унитаз? запомни. мужчина уходит не от детей. а от плохих жён

Светлана Глухарева

Здесь по пятницам не подают.

Аркадий Шпагин

Ты ведь накаркаешь, придурок.

Лёха Момотов

У вас есть бабушки/дедушки? Может дяди/тети? К ним обратиться в первую очередь

Татьяна Кобелева

вот на куя троллить? не пойму....

Владимир

устройся на работу и начни самостоятельную жизнь

Андрей Невструев

Найти родственников. Обратится к государству с нуждой помощи

Витек Морозов

Мне жаль тебя! Иди к родственникам, если их нет то начни самостоятельную жизнь. Не растрайвайся и никогда не сдавайся. Ты мужик, маму и сестренку не вернешь, но если начнешь жить достойно, то их души будут счастливо за тебя! Удачи братан!

Стас Горин

Я тебе соболезную. Ты должен крепиться и жить дальше. Может быть найти контакт с твоим отцом, всетаки родной человек. Старайся больше общаться с людьми. Я даже незнаю что тебе сказать. Держись. Мне очень жаль.

Gauda

искать бабушек тёть .дядь.. только не биологического донара спермы

Андрей

А что Вы родственников своих не знаете? ! У Вас или вопрос странно (неправильно) сформулирован, или Вы на самом деле троллите....

Головашина Наталия

КОнечно это беда Придется жить одному и самому о себе заботится Главное чтобы квартиру никто не отобрал