Евгений Миронов

Мама курит 20 лет не может бросить

Подскажите как ей избавиться от этой привычки я сам начал курить чтобы както поваздействовать на нее не получилось, говорил что болеть часто будешь и.т.д всеравно не может. Был маленький было всеравно, а теперь нет. Попрошу не отвечать тем людям которые пишут мы все умрем это неизбежно и.т.д разница есть прожить до 70 или больше или до 50-60 лет с болячками и со всем остальным.

Анна Авдеева

Я выписывала сигареты Захарова. С первого раза не получилось, со второго раза бросила. Не курю полтора года. Стаж был 22 года

Людмила Берникова

Покажи ей видео какое нибудь о состоянии легких курящего и некурящего и т. п.

ДА
Джон Абрахам

Я 3 раза уже бросала, год не курила. Наверно перестану, если сигарет в магазине не будет. Мне пачки на 2 дня хватает. Но если в гостях, могу вообще день не курить.
Может когда-нибудь она сама не захочет, тога бросит.

Iogan Fon-Klyugenau

Важно, чтобы она сама хотела бросить курить, действительно хотела, а не "надо значит надо". "Легкий способ бросить курить" Алена Карра лично мне помог бросить. Не курю уже год. Курил семь лет, но стаж не суть важен в "бросании". 7 лет или 20 - все одно.

На
Наталья

покажите устрашаюшие видео-ролики про вред курения и попробуйте поговорить с человеком после просмотра...

На
Натали

Если бы мне мои дети стали указывать - курить мне или не курить... Я бы очень огорчилась