Наталья Дмитриева

Мама хочет бросить курить.. . Подскажите как? Какие ей лекарства пить?

Людмила Макеева

Курил 25 лет (с 20 до 45)... Бросил без таблеток и сокращения потребления... .
Не смейтесь, но толчком к окончательному бросанию курить стала книга А. Карра "Легкий способ бросить курить"... и главное, постоянно задаваемый себе вопрос "А что курение мне дает? "
Бросил в отпуске.... Не курю 3 года.. . Не тянет.. . Ломки не было.. . Курил от 10 до 15 сигарет в день....

Урмат Исаков

лекарства не надо, надо просто сокращать постепенно количество выкуриваемых сигарет

Володина Елена

ТАВЕХ. мне помогло.

White Sugаr

я бросила без лекарств ))))

Дмитрий Шестовицкий

Не помогут лекарства. Лучше всего кодирование от табачной зависимости.

Анюта Мамаева

Я покупал в аптеке жевательную резинку с никотином... Гадость, но "трясучку"снимает... Лет 10 уже не курю...

Андрей

Если курит 10+ лет, то резкое прекращение может повлечь за собой сильное, кратковременное (сравнительное) ухудшение здоровья. Пусть обратится к врачам.

Фа
Фарида

Не помогут лекарства. . Только сила воли должна быть. . Или же просто нежелание курить, как у меня..

Руслан Выгодин

Всё очень индивидуально, попробуйте, как советовали ТАВЕХ, можно книгу прочитать "Легкий способ бросить курить" или электронную сигарету какое-то время покурить, тож говорят помогает, я перестала курить сама, без таблеток, жвачек и кодировок и т. д. через неделю хотелось просто жесть, брала сигарету мужа (не прикуренную конечно) и нюхала, крутила в руках.. . ПОЛГОДА НЕ КУРЮ!!!! Удачи Вашей маме, если очень хочет, то сама брсит.

Елена Старостина

это не болезнь
лекарства не нужны
пусть почитает Алена Карра Легкий способ бросить курить

Ксения Зурина

у меня мама как то рас заболела ангиной сильной, не курила во время болезни а потом не потянуло как-то) уже 4 года не курит)

Дмитрий

БИОТРЕДИН совместно с глицином