Анастасия Иванова

как связаться со службой поддержки мейл.ру?

Ответы
..
...

Написать письмо ,где то там на стр есть Служба поддержки

Анастасия Иванова

на той странице ссылки на кучу ответов на какие то вопросы, моего вопроса там нету

..
...

На мэйле

Анастасия Иванова

так проблема в том, что не могу зайти на мейл

..
...

Почему?

Анастасия Иванова

набираю пароль меня выводит на страницу где написано что мой ящик заблокировали в связи с возможным его взломом

..
...

Аааа...ну тогда возможно... Блин я даже не знаю что делать?! Меня не взламывали....

Алексей Шутов

Не знаю у меня агент не включается почему то?

Игорь Игорь

наверно написать им сообщение

Анастасия Иванова

каким образом?

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

А что,они ещё обедают?

Анастасия Иванова

не знаю наверное... связаться с ними не возможно

Доктор Алекс(Ей)

Я вас слушаю

Доктор Алекс(Ей)

На сайте мейл ру в разделе помощь есть связаться.туда и пишите.вам придетс ответит. На много вопрлслв.ящик восстановят не раньше чем через 3 дня.

Анастасия Иванова

точно издевательство! я уже тыкала в раздел помощь, там связи нет, просто набор каких то ссылок на какие то ответы на какие то вопросы... почему так страшно заинтересовал администрацию мейл. ру именно мой ящик? ... знаете мейл.ру это точно не та почта по которой стоит вести деловую переписку и вообще какую-либо переписку и оставлять какую либо важную информацию... поищу другие хостинги... жаль конечно, я была о вашей почте гораздо лучшего мнения и думала о вашей почте как о надежной.. а тут такая подстава, не известно на каких основаниях

Доктор Алекс(Ей)

Это делает робот.в день совершаются попыткт взлома примерно 50 твсяч ящиков. Робот ловит это и блокирует.тысячи людей благодарны что мы спасаем их ящики

Анастасия Иванова

но мне сейчас нужны контакты которые я записала в адресной книге, как мне связаться со службой поддержки, чтобы просто открыли мне доступ к моему ящику? и зачем менять мой пароль?

Доктор Алекс(Ей)

Только 5% не привязывают свою почту к телефлну.именно у них проблемы.у других пробл.нет

Грета

написать им

Анастасия Иванова

куда и как?

Грета

на страничке ж есть строка - служба поддержки. кликните

Анастасия Иванова

кликала. выводит на перечень ссылок на какие то ответы на какие то вопросы. такого вопроса который хочу задать я - нету. а именно как получить доступ к моему заблокированому ящику? который они же заблокировали мотивируя, что ящик якобы пытались взломать

Грета

не знаю. у меня открываются сообщения, где можно им написать

Анастасия Иванова

я тоже не понимаю, почему такая странная реакция именно на мой почтовый ящик?.. сразу после того как написала в европейский секретариат по правам человека

Грета

не могу сказать

Анастасия Иванова

понимаю