Незваный Гость

Тяжело и не весело стало предпринимателем быть.Уроки выживания усваивать приходится.😁А в ближайшем будущем.вообще капитализм клизмочкой лечить будут.Средство для налогов и сборов?.🤣

Ответы
Гр
Грег

Капитализм и рынок невозможен ибо это утопия его не существует система экономики в которой мы живем называется Долговое рабство . Так как рынок и капитализм предлагают купить дешевле а продать дороже . То есть дать меньше а взять больше . А это невозможно ибо из меньшего не отнимешь большее будут долги поэтому все фирмы и целые государства живут в долг в системе Долговое рабство

Незваный Гость

у нашего меньше всех долгов.

Гр
Грег

Да Россия без долгов