Сергей

Как было открыто молоко?Отчего то какой то чувак решил подергать корову за сиську.. так че ли? ?

Ответы
Анатолий Чурин

Старый дед приходит к доктору:
— Доктор у меня с бабкой беда, уж месяц лежит на кровати, не встает, то стонет то рычит. Не ест не пьет, помирает Что делать?
— Ну, дед, случай тяжелый. Но лечение надо начать с ceкcа.
— Дохтор, милок, ты чего я старый партиец, на моих руках Ленин умер, не могу я.
— Дед, другого способа нет.
Дед пришел домой покурил, покряхтел, бахнул жменю виагры, запил соточкой, и полез на бабку. Раз другой, устал заснул. Просыпается, бабуля на кухне хлопочет, песенки напевает, губки накрасила, глаза подвела, аж пританцовывает. Дед сел закурил, опустил низко голову.
— дед ты чего?
— Дык я ж мог, тогда в 24-м и Ленина спасти..

Gold Frog

все люди сначала познакомились с другой сиськой ...и если говорить откровенно то сосут эту сиську люди рефлекторно , это умение заложено в них свыше ....иначе с голоду бы померли если бы еще и этому младенца надо было обучать ...так что молоко человеком было открыто совсем не в сиське коровы ...а у мамы , но правда тоже в сиське ...а еще я думаю что прежде чем доить корову сначала подоили козу

Сергей

да это понятно ..я про коровье....спрашивал...нет та так то легко в 1й раз ассоциировать коровье вымя и женск. грудь....

Gold Frog

вымя оно и есть вымя...)))))))))))))

Светлана Зайцева

Нет, чудак видел, как младенцы дёргают за сиськи тёток и подумал-зачем это? А вдруг у всех тёток там что-то есть вкусное? Стал тестировать и мониторить всех тёток: тёток-ящериц, тёток-стрекоз. Так, порой отчаиваясь, порой бухая, дошёл в своих изысканиях чудак до коровы. Тут-то и начался весь этот тетрапак.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да увидел чувачок, как теленок сосет сиськи коровьи и думает: а дай ка и я сосну, а она ему в рыло копытом.... тогда он думает: а я ей отомщу. и дернул за сиську, а оттуда ему в рожу молоком-то и стрельнуло... тогда он за лоханкой сбегал и подоил туда корову... так и было открыто молоко)))

Сергей

Ну так то логично выглядит....

Маринка ♥

Сразу видно, мужик, о ребенке не подумали. Женщина, когда своё молоко пропадало, а ребёнка кормить надо, использовала молоко животных, в частности тех, которые были в избытке поблизости. А сцеживать кормящая мама научилась на себе.

Сергей

да это понятно..Вопрос как они узнали в 1й раз про молоко у животных ...которые совсем не похожи на человека...

Маринка ♥

Элементарно. Увидели, как они кормят своих телят, козлят, детёнышей в общем.

Сергей

ну вот это логично канешно.

Свами Мари

Возьмите горсть грецких орехов, залейте сырой водицей взбейте в блендере процедите через металлическое ситечко и никаких коров, сисек, гормонов и чужеродных бактерий...Печеньку в руку и смачного!!!

Свами Мари

Я плохо описала рецепт?

Сергей

дак вы она еще...

Свами Мари

сомневались

Сергей

запутался

Свами Мари

бывает

Skif

А из-за этого молока были жесточайшие и уничтожающие войны между китайской и скифской, потом уже и тюркской цивилизацией! Китайцы не пьют молоко, и не считают людьми тех кто пьет молоко животных. 😉

Skif

Скифы "млекоеды" пили молоко матери до 7- и, 19-и лет!!! И ничего, жили, плодились, завоевывали чужие замли и красивых женщин.

Сергей

ну вот ,а китаезам оно нав не лезет никуда..

Skif

Они не могут переваривать молоко. А японцы не могут пить спиртное. ))

Сергей

вот.... кто на что учился.. 😑

Skif

Точно!

Артур Недбайло

Древние сначала сосали сиську глядя на телёнка. Оказалось ВКУСНО ! Тогда и придумали - ДОИТЬ. А вот как ХЛЕБ придумали ??? Вспахать, посадить, собрать, помолоть, смешать с водой, испечь !!!! Вт загадка !

Сергей

Ну да ..мож он был дикорастущий..а они жевали все подряд .. сперва зерна ... а подом додумались как то..

Артур Недбайло

Очень умные люди додумались ! Говорят с кофе именно так и произошло,Сначала жевали а потом догадались варить.

Сергей

Про кофе я слыхал легенду ...При 1м монастыре был пастух с козами.. и 1ми зерна кофе попробовали козы..и пастух заметил как бы дополнительнуюю активность у них..и доложил настоятелю монастыря...потом принес ему зерна...ну и пошло поехало..

Артур Недбайло

Возможно.

Genadij Kozlovskij

Молоко бывает не только у коров. Так что питаться в младенчестве материнским молоком заложенно природой. Ну а при недостатке молока у женщины естественно человек нашёл в природе альтернативу.

Сергей

не ну я согл.. ну как он ассоцииров.. женскую грудь с выменем коровы...

Genadij Kozlovskij

Люди были ближе к природе, и в большей мере нежели сейчас ощущали себя частью этой природы. Когда ребёнок подползал к матери для кормления, а на опушке телёнок косули тянулся к вымени, провести параллель совсем не сложно

Сергей

хм....ну может.

Елена Асвойнова

Надо полагать, сначала скот разводили ради мяса, но потом кто-то решил попробовать жидкость, которую пьют телята - в том числе и в той популяции, в которой имела место соответствующая мутация.

Сергей

Проще говоря они сперва подглядели за теленком...наверно так... много ответов про это..

Елена Асвойнова

Это напрашивается... но нам еще повезло с мутацией.

Александр Погребняк

Сначала этот чувак дёргал за сиську маму, а потом увидел что животные делают также и решил попробовать чем молоко животных отличается или его это заставил сделать голод.

Сергей

Ну логично так то....

Ирина Пелих

врядли телёнок сосал-и он ррешил попробовать...а потом в миску нацедил.... а до этого он совсем крошечный у мамы грудь сосал-ведь там тоже молоко было........ 😇

Сергей

Ну про теленка тут многие пишут .. скорее всего подглядел ..

Елена Каменева

Может когда-то, какому-нибудь младенцу, по какой-нибудь причине потерявшему мать было необходимо молоко... Вот и решил человек позаимствовать его у коровы...

Сергей

ну а как он догадался ,где его искать то?

Елена Каменева

Когда теленок хочет есть, он добывает молоко из вымени. Человек многому научился у животных...

Сергей

Ну вполне возможно..подглядел сперва за теленочком..

Ендурин 15

НЕЕЕЕЕЕ. КОРОВА САМА ЕМУ СИСЬКОЙ КАААААК ПО РОЖЕ ТРЕСНУЛА. НУ МОЛОКО ТО КААК ВЫЛЕТИТ ДА КААААК ЧУВАКУ В РОТ ПОПАДЕТ. ТУТ ТО ОН И ПОНЯЛ ЧЕ МОЛОКО ОТКРЫЛ 😀

Сергей

случайно короче получилось...

Марина Мирных

сначала чувак увидел,как теленок сосет корову и решил попробовать добыть молоко.но так думаю,что это чувиха была,она то знаеь,что у нее в груди молоко

Сергей

Т.е. она без проблем смогла ассоциировать ...вымя коровы с грудью женщины..

Марина Мирных

ребенок сосет грудь,теленок вымя.значит предназначение этих органов у обеих одинаковы

Сергей

ну да наверно...с теленком самая популярная версия в ответах...

Вадим Сперанский

эм как бы это вам сказать. Женщины кормят детей молоком. Коровы тоже так делают. а что если взять и попробовать питаться им? Тут не особо сложная мысль.

Елена Галкина

И как, уважаемый,у вас возник вопрос такой? Вы лучше б задумались :а зачем мужчине сосцы, женщинам понятное дело, детей кормить, а вам? Мужчинам? Зачем?

Сергей

Соски может ..что за сосцы...ну они ж плоские так то не буферные ..и молока то нет ...мож пока мамки нет ребенка обманывать пустышкой...

Елена Галкина

Не убедительно, но есть объяснение

Сергей

Давайте же его скорее...

Елена Галкина

Мужчина состоит на 53%мужского и 47%женского начала и наоборот женщина на53женского и 47%мужского начала, мы едины и существовало мифическое существо Андрогина, где и мужское и женское начало едино. Замечали ли вы что когда у женщин менопауза как нее растет борода омоложение и у мужчин увеличивают молочные железы чес старше становятся, потому, что стираются границы и еще..... Кто родился в четный год, тот будет в следующем рождении мужиком и наоборот, кто родился в нечетные год тот женщиной будет в следующем своем рождении и этого нигде не прочтете, это мои откровения,

Сергей

Сказочки это...

Елена Галкина

Бываете живы ,здравый и не болеть ,не кашлять ,пока,уважаемый

Сергей

Спасибки...Пока пока..

Виктория Арагон

Не иначе...а могло быть и так... Корова идёт с пастбища, и у неё настолько много молока, что оно сбегает струйкой на землю...что это, думает человек...

Сергей

А так бывает ?

Виктория Арагон

Конечно!

Сергей

ну мне тут все про теленка пишут .. что он первый был..а чел. подсмотрел..

Виктория Арагон

...Сначала за женою, как она малыша кормит....и попробовал молочка

Алемжан

А чё ёё было дёргать.И так понятно что там молоко.Женщины же знали что из их титек молоко.Вопрос был только во вкусности и доступности коровьего

Сергей

Не не Вымя то не очень похожа была не жен... грудь..

Алемжан

Ого!!!Вы чё!!!А логика?Человек то мыслил же уже)))

Сергей

То есть он как бы догодался по вашему..

Алемжан

Он видит что теленок что то сосет откуда то из коровы.Догадаться что это так же как у его самки вроде бы не трудно

Сергей

Ну про теленка согласен..

Niemand Против Войны

Один подошол -- получил копытом в лоб. Второй, третий -- тож. Так прошли тысячелетия, пока не натренировались. Но скока наших полегло...

Сергей

а никто не говорил.что будет легко..