Галина Галчонок

В рф еизвестные сжигают здания военкоматов Уже известно о 5 таких случаях в Московской, Ивановской, Свердловской областях, в Воронеже, а также в Мордовии. Причина – местные люди пытаются остановить мобилизацию, уничтожая личные дела мужчин. а как же слава россии ?

–11
Ответы
Просто Александр

Тем временем русская армия получает пополнение, начали готовить к боевым действиям первые партии мобилизованных. Называется даже примерный срок контрнаступления - конец ноября-начало декабря. Тогда полностью замёрзнет грунт, поступят полноценные резервы, а украинцы больше не смогут прятаться в "зелёнке".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это те кто ПРОТИВ ВОЙНЫ.. настояшие ПАТРИОТЫ РОССИИ.. они никогда не кричат ",Слава России".. они эту славу ДЕЛАЮТ!!!!!☝️☝️☝️🕊🕊🕊🤝🤝🤝

Се
Сежок

Причиин и в том. что это самозанятые . не обладающие правами призыва в Армию. поставляют пушечное мясо за вознаграждение..

Игорь Погребняк

Где ты эту херню "нарываешь"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉
Хотя.......🤷‍♂️
.......свинья грязь найдёт!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Alex Pugachov

Рассмешили. У нас тоже наркоманов хватает как и у вас, что не сделаешь ради дозняка

Павел

Да и с Украины бегут мужчины не хотят воевать Это нормально, люди не хотят умирать

Максим Jw

Дайте мне пожалуйста в долг вашей желчи и фекалий, чтобы я на вас всё это вылил 🙂

Ар
Арсений

Вам самой не смешно? 🤣 Не лень слошные фейки тут писать? Займитесь внуками.

Ланочка

и куча мужчин готовы к вам поехать! не берут. ГАЛЫНКА,ты опять тут серешь?

Ланочка

Крыса хохлоботская, все неймется тебе.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да.. Патриотизм на словах только, а как коснулось идти на войну.. Не хотят)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты ебанько, мобилизацию никто в РФ не объявлял в отличии от ваших😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне очень жаль, что много людей попали под гнёт инакомыслия, а точней - им не дают выражать свою, ну я тоже родился в СССР при Украине и по сей день живу в Крыму, но мне "скачущие" когда-то объявили, что по русски разговаривать нельзя, а я воспитан в этой культуре. А кто мне запретит разговаривать на удобном мне языке? Я и украинской мовой розуию, но не розмовляю, даже четвёрка в школе была по украинской литературе, а у нас в большинстве 99,9 % по русски разговаривают, хотя официально живут прим. 30-50, а может и более народов. И мы дружим, шашлыки иногда готовим, выпиваем вместе на природе и друг - за друга впишемся если необходимо, что ещё нужно?

Ар
Арсений

👍 У меня очень много родственников в Крыму.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы только в шуточной форме за рюмкой можем иногда подъёбывать друг-друга на счёт национальной принадлежности и никто не позиционирует себя конкретикой, а по факту мы все в одной песочнице выросли. Жаль, что нельзя собрать всех живых и не живых друзей, знакомых и подписать, кто он по национальному происхождению, а очень интересный интернационал бы вышел. Да, я воспитан в русской культуре, а по крови замес такой, что чёрт ногу сломит и викинги и цыгане, и ещё многие, где они бывали🤷‍♂️

Ар
Арсений

Да у меня тоже и цыгане и поляки и татары.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот татар на памяти в роду не было, хотя у меня есть и приятели и подруги с которыми близко дружим там девицы вообще жгучие👍, а прабабушка польско-цыганских кровей, мой прадед этих цыган терпеть не мог, чёйта сердитый был на них, уж не знаю за что, может что-то личное, но из табора жену себе выкрал🤔😄

Евгений Лурье

странно, вопрос задан 7 мес назад, но тогда ещё моб-ии не было 😳🤔

Галина Галчонок

более менее думающие расеяне пуйлу не верили...готовились...

Евгений Лурье

ясно

Годана

Какое-то телепортация, военкоматы горят только на Украине.. Ну-ну

((
((Жека))

дура ты Галина укроповна и лечению не подлежишь 🤣

🇷🇺 Анжелика*

🤣 это вам ваши СМИ такую клюкву развешивают?)))😂

Ва
Валерик

Какая осведомлённость! На какой помойке нашла?

Юр
Юрий

Они не бздят, нет, но попздыкивают - это точно...

Реалист (27 Регион)

Хорош брехать!!! Нет ни какой мобилизации.

Слуга Государев

Перемога украшки национальный праздник

Павел 2000

О... Вернула лицо... Умница... Прокапалась?