E Кайрбек

я беремена 3 неделни могули зделат аборт иза состайани здаровия. 3 неделя немогу кушат

Ал
Алан

http://www.youtube.com/watch?v=Suc61RAMPBc прослушай вот это а потом решай...

Александр

Только врач может вынести решение. А, может, у Вас просто сильный токсикоз? Тогда перетерпите, у меня был в первой беременности полтора месяца. Очень тяжело, ни есть, ни пить, ни дышать - только тошнота и рвота. Сейчас чудесный сын.
Но если угроза жизни - то все равно не выносите, по мед. показаниям аборт возможен

Pr
Prombitservisnn

Думай неразумная сама.

1.Голод такой настанет,
Померкнет свет в очах твоих, ____________________(Лук. 23,29)
Руки мягкосердных женщин_____________(плач. Иерем. 4,10)
Варят в пищу детей своих. _____________________(1 Кор. 10,11)

Sa
Saikal

делайте пока не поздно

Ел
Елена

Рожать. Если ребенок не нужен оставь в больнице

Кн
Кнопочка

Чем раньше тем лучше

Родишь еще двадцать раз

Андрей

Оставь человеку жизнь..

Ак
Акрам

Бог — Источник жизни. Все живое обязано своей жизнью Богу (Псалом 35:10). Жизнь священна в глазах Бога. Для Иеговы драгоценна даже жизнь зачатого, еще неродившегося ребенка. Сознательное умерщвление развивающегося ребенка — зло в глазах Бога
"Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдёт несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу. "( Исход 21:22, 23)
"Вот! Сыновья — наследство от Иеговы, Плод утробы — награда. "(Псалом 126:3).

Jun

Дело твое, чего здесь то объявлять?))))))))))))))